Индивидуальное жильё

Информация
  • Челябинск
  • 04.06.2018 в 09:39
  • Просмотров: 120
  • ID: 2058684
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
280
Площадь участка, сот.
13. 5
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Садовое товарищество
Гараж
На 1 машину
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Ипотека
Да
Описание
Предложение для тех, кто ищет добротный дом для большой семьи, куда можно перевезти детей и родителей из шумного,пыльного города и жить они будут на земле, бегая по чудесным зеленым лужайкам, лакомясь вкуснейшей клубничкой прямо с грядки а еще есть малина, жимолость, вишня, смородина и пр.пр., яблоки и груши прямо с дерева. Работы по саду-огороду ведутся по системе природного земледелия. Первые огурчики и всевозможная зелень у нас на столе уже в мае. На участке две теплицы. На заднем дворе устроена летняя терраса с барбекю, тандыр.

Кстати, прямо у нашего дома останавливается школьный автобус, в 10 метрах остановка общественного транспорта, до города 20 мин. езды 15 км.. В поселке Рощино своя школа, два детских сада, поликлиника, дом культуры с действующими кружками, магазины, библиотека, строится храм. Дороги асфальтированы.

Усадьба расположена в районе Ужовского бора, из окон живописный вид на березовую рощу. На участке растет большое количество хвойных культур - голубая ель, елочки-красавицы, пихты, можжевельники, летом весь участок утопает в цветах разбиты цветники, дорожки вымощены плиткой.

Дом 2-х этажный, плюс полноразмерный цоколь. Материал стен: шлакоблок, обложенный кирпичом, утеплитель, оштукатурен по немецкой технологии подрядной сертифицированной организацией. Участок огорожен, въезд и гаражные ворота автоматические. Имеется два гаража. Один примыкает к дому 4,5Х12,5 м .на два автомобиля, второй отдельно стоящий на одну автомашину. Домик для разведения кур-несушек.

А теперь технические характеристики: отопление газовое, котел Beretta24кВт, есть резервный 35 кВт; вода скважина 32м, канализация центральная; в доме интернет c wi-fi роутером, передача сигнала устойчивая.

Планировка дома: цоколь: сауна, отделана сибирским кедром и абашем не нагревается при высокой температуре, душевая кабина,в основании большая ванна. Бильярдная с 10 футовым столом клубный бильярд, размер игрального поля 2,9 х 1,45; 15 шаров белых нумерованных, 2 - цветных. Шары из арамита пр. Бельгия , котельная, мастерская, насосная с накопительным баком, прачечная, холодная кладовая, овощной погреб.

1 этаж : прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды, гостиная, кухня - столовая, сан.узел с теплым полом, гостевая спальная.

2 этаж: 2 спальни, кабинет с камином.

Основное преимущество данного предложения прекрасная энергетика, все делали для себя с душой и любовью к своему жилищу, сказочное место расположения, добропорядочные соседи. Это одно из немногих предложений о продаже загородного дома, в который можно въехать и жить без дополнительных вложений

#объект в нашей базе 3046975#
Адрес
Челябинск, ул. Российская, д.1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Леонидовна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • An-region74@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах