Новый дом в тихом и уединенном месте

Информация
  • Рязань
  • 21.06.2018 в 16:41
  • Просмотров: 113
  • ID: 2060508
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
110
Жилая площадь дома, кв.м.
67
Площадь участка, сот.
28
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
17
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Водоем
Да
Описание
Продается новый загородный дом. Он находится в тихом, красивом и живописном месте. В 200 м. от него находится река, родниковый водоем и ручей. Участок 28 соток. Это место на юге Рязанской области, Ряжский район, д. Киселевка (276 км. к югу от Москвы).

Дом является одним целым с большим гаражом и верандой. Фундамент глубиной 1м. 40 см является гарантией долговечности здания. Несущие стены (газоблок) защищает навесной вентилируемый фасад, который представляет собой пирог из утеплителя, ветрозащитной мембраны, воздушной прослойки и сайдинга. Крыша дома - гофрированные листы гутта. Есть канализация, свет, газ, отопление, холодная и горячая вода. Вода поступает через артезианскую скважину глубиной 45 м. Новая сантехника, новый ремонт. Перекрытия, полы и стены утеплены современными теплосберегающими материалами.

Основные плюсы дома: он новый, с новым ремонтом и новой сантехникой; инертные стены создают комфортные условия для жизни; можно жить в деревне с городским комфортом; низкий налог за недвижимость.

Деревня довольно уединенная (не более 25 жилых домов). Полное отсутствие преступности делает это место ОСТРОВКОМ БЕЗОПАСНОСТИ для вашей семьи! Звоните
Адрес
Рязань, д. Киселевка, д. 1-а показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Алексей
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах