Индивидуальное жильё

Информация
  • Челябинск
  • 19.06.2018 в 10:07
  • Просмотров: 93
  • ID: 2070681
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
270
Площадь участка, сот.
18. 4
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Садовое товарищество
Гараж
Нет
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водоем
Да
Описание
Всего в 15 минутах от города Опорно-опытный пункт, район Заостровья продается участок 20 соток в собственности с недавно возведенным домом. Площадь дома составляет 270 кв.м. Дом насчитывает два этажа. Второй - мансардного типа, что придает особою оригинальность планировке внутреннего пространства. Фундамент постройки чрезвычайно надежен, т.к. сооружен из ленточного бетона. Дом четырехстенок. В качестве материала строительства использовался строганное вручную бревно, диаметром 280мм не оцилиндровка, все дерево тщательно обработано.

Внутри залит фундамент под большую печь 3х2,5. Дом электрифицирован. По всему периметру установлены стеклопакеты. Установлена дополнительно дверь с выходом на террасу. Покрытие крыши выполнено из металлочерепицы. В доме не выполнена внутренняя отделка, так что вы сможете оформить дизайн интерьера в том стиле, который импонирует именно вам.

Помимо жилого дома на участке располагается двухэтажная баня 90 кв.м. Второй этаж также мансардного типа. В бане сделан черный пол, и выполнена разводка для слива канализации.

К просторному участку площадью 20 соток ведут специально оборудованные подъездные пути. Зимой организована снегоуборка. На территории сооружен колодец. Для поклонников загородного хозяйства разработан участок для огорода.

#объект в нашей базе 636233#
Адрес
Челябинск, Без улицы, д.1 показать на карте
Контактная информация
Компания: Компания недвижимости "555"
Контактное лицо: Руслан Геннадьевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 555com29@gmail.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах