Продажа: квартиры и комнаты бизнес-класс

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 03.07.2018 в 09:02
  • Просмотров: 34
  • ID: 2081671
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
29
Жилая площадь, кв.м.
15. 2
Этаж
1
Этажность дома
10
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Квартира на набережной напротив парка в доме бизнес-класса

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЛОКАЦИЯ

Дом расположен в престижном Приморском районе, в одном из самых красивых мест Санкт Петербурга - на набережной Большой Невки, прямо напротив Елагина парка.

ИНФРАСТРУКТУРА

В непосредственной близости расположены: ТРК Питерлэнд, Меркурий, Гулливер, Атлантик Сити; гипермаркеты ОКей, Карусель, Лента, DIY-гипермаркет OBI. После шопинга Вы сможете перекусить в одном из многочисленных кафе или спокойно пообедать в ресторане, не выходя из торгового центра.

ТРАНСПОРТ

Одно из главных преимуществ этой квартиры транспортная доступность, что позволяет экономить самый ценный ресурс Ваше время:

в 15 мин. ходьбы от Вашей квартиры находятся 2 станции метро Старая деревня и Беговая, а также ж/д станция Старая деревня

Рядом съезд на ЗСД: Вы быстро попадете в любой конец города на собственном автомобиле.

С Приморского проспекта Вы напрямую выезжаете в Курортный район Санкт-Петербурга к озёрам и побережью Финского залива, а также на трассу Скандинавия, по которой домчитесь до Финляндии за 2-3 часа. Опытные туристы, как правило, летают именно через Хельсинки, так как это значительно выгоднее.

ПАРКОВКА:

Вы можете купить или взять в аренду место в подземном паркинге. Для Ваших гостей предусмотрена гостевая парковка.

ДОМ

Здание отвечает всем современным требованиям экологичности, энергоэффективности и эстетики и обеспечивает европейские стандарты качества жизни, включая:

- высокую степень звукоизоляции, в т.ч. за счет бесшовного остекления балконов и лоджий:

- скрытую разводку теплоснабжения, которая позволяет убрать из Вашей квартиру устаревшие стояки отопления;

- терморегуляторы и система вентиляции, которые создают в каждой квартире собственный, комфортный именно для Вас микроклимат и т.д.

ПЛАНИРОВКА

Комната квадратной формы, что дает возможность грамотно зонировать жилую часть и кухню. Большой коридор, в котором Вы сможете разместить полноценную прихожую со шкафом для одежды.

Роскошная ванная комната с полноценной ванной отделана итальянской плиткой.

Сантехника европейского пр-ва, пол с подогревом как и в прихожей.

Отделка квартиры выполнена в современном европейском стиле с использованием материалов от ведущих европейских производителей. В зоне кухни уже есть фартук из искусственного камня.

КОМФОРТ и БЕЗОПАСНОСТЬ

После напряженного дня приятно отдохнуть и расслабиться в тихом закрытом дворе с ландшафтным дизайном и удобными скамейками. ВАЖНО: Вы спокойно уезжаете в отпуск или в командировки: добросовестная УК, ВИДЕО-наблюдение, ОХРАНА и консьерж гарантируют безопасность Вашей квартиры.

СПОРТ, КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ:

На территории жилого квартала оборудованы спортивные и детские игровые площадки с безопасным каучуковым покрытием. Строится медицинский центр, недалеко расположена социальная поликлиника.

Прямо в жилом комплексе уже работает салон красоты VITHA, где опытные мастера сделают Вам не только модельную стрижку и укладку, но и предложат множество комплексных процедур, включая массаж.

В 7-10 мин. ходьбы находится Елагин парк, где Вас ждет теннисный клуб Елагин остров с 6-ю открытыми и 4-мя закрытыми кортами. Также на территории парка для Вас оборудованы дорожки для бега и скандинавской ходьбы, роликов и велосипедов, площадки для волейбола. Вы сможете заниматься йогой и фитнесом рядом с домом, в прекрасном парке на свежем воздухе.

Зимой в парке работают два катка, коньки и лыжи можно взять в прокат. В районе метро Старая Деревня находится ТAURAS-FITNESS с 5-ю бассейнами и множеством секций на любой вкус.

Вы покупаете квартиру:

- в престижном месте: на набережной напротив парка

- с великолепной локацией и отличной транспортной доступностью

- в доме бизнес-класса

- с удобной планировкой, евроремонтом, большой прихожей и ванной комнатой.

Таких квартир мало и со временем они становятся только дороже. Купив эту квартиру, Вы обеспечите себе комфорт, безоп

#объект в нашей базе 3266355#
Адрес
Санкт-Петербург, пр-кт. Приморский, д.52 к.1 показать на карте
Контактная информация
Компания: «АВЕНТИН - Недвижимость»
Контактное лицо: Надежда Михайловна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • lodo@aventin.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах