Коммерческая недвижимость

Информация
  • Челябинск
  • 09.07.2018 в 15:07
  • Просмотров: 83
  • ID: 2085848
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
630
Тип помещения
Другого и свободного назначения
Городской телефон
Нет
Описание
Хорошие новости!!! Продам

Мини-отель под Алуштой. Территория 10 соток. Через дорогу - море. Номера: три номера двухэтажных, семь номеров 2-х местных по 15 м.кв, четыре номера 4-х местных по 27 м.кв. + хозяйский 2-х этажный дом в котором второй этаж 2-х комнатный с отдельным входом можно использовать под размещение. Все номера оборудованы кондиционерами, горячая вода от теплонасоса нагрев воды с помощью теплового насоса стоит втрое ! дешевле нагрева воды бойлером

В каждом номере туалет + душ. У каждого номера есть балкон. В комнатах мебель - кровати, диван, шкаф, стол, стулья, тумба, телевизор. Каждый номер с видом на море. Есть кухня + кладовка с отдельным входом, этот же вход ведет на второй этаж - комната для обслуживающего персонала. Пресная вода подведена - постоянное водоснабжение, есть пластиковые емкости для резервного водоснабжения но сбоев с водой практически нет.

Электричество - две точки: 50 + 16 квт, В хозяйском домике на первом этаже есть отопление от теплонасоса. Газ - баллонный. Территория отеля - есть парковка на 4 машины при желании можно разместить 6. Над парковкой терраса в виде палубы - на ней стоят столики, шезлонги, диван-качели - отличный вид на море.

Вся территория оформлена растениями и деревьями - инжир, гранатовое дерево, сосны, кипарис, пальма, розы, виноград, цветущие лианы. Дорожки выложены плиткой. С торца здания оборудована небольшая территория для барбекю. Сзади здания маленький дворик для хоз.инвентаря. В шаговой доступности через дорогу три пляжа - один с песчаным дном, два каменистые. Пешком можно дойти до других пляжей. В поселке есть несколько кафе, рынок, магазины. Есть постоянные клиенты, которые приезжают практически ежегодно. При желании есть возможность надстроить третий этаж и сделать пристройку к хозяйскому дому осталась небольшая неиспользуемая территория.

#объект в нашей базе 3516234#
Адрес
Челябинск, ул. Подгорная, д.25 к.А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Лариса Анатольевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • zolotayarybka.agenstvo@yandex.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах