Новостройка от ТЭН

Информация
  • Екатеринбург
  • 17.07.2018 в 09:15
  • Просмотров: 73
  • ID: 2090267
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
141
Жилая площадь, кв.м.
76
Площадь кухни, кв.м.
22
Этаж
8
Этажность дома
32
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
Описание
Эверест - клубный дом бизнес-класса с эксклюзивным пространством.

Клубный дом Эверест - это респектабельный 32 этажный высотный дом, который архитектурой напоминает знаменитые столичные сталинские высотки.

Особое внимание было уделено организации пространства, продуманным планировкам с оптимальным расположением каждой комнаты и комфортными квадратными метрами. Бесшумные высокоскоростные лифты фирмы Kone в количестве 5 шт., не будут нарушать приватность и тишину жителей дома. Высокие потолки 2,83 метра и шикарный вид из окна дарят ощущение свободы. Монументальность здания и его престижное местонахождение сочетаются с уютом и комфортабельностью высококлассного жилья.

Club Service - круглосуточные комфортные услуги для жителей дома по решению бытовых вопросов:

1. перепарковка автомобиля,

2. доставка цветов,

3. заказ такси к назначенному времени,

4. доставка почты и другие необходимые дополнительные услуги.

Квартиры в новостройке бизнес-класса отличаются повышенным комфортом. В панорамных окнах установлены качественные пластиковые окна Schuco, а застекленные лоджии, просторные террасы и высокие потолки 2,83 метра дают ощущение пространства и свободы. Все коммуникации выполнены на высоком уровне с использованием надежных материалов. Дополнительный бонус шумоизоляция потолков под жилой частью помещений.

Жилье сдается с подготовкой под чистовую отделку. Благодаря этому жильцы сами могут подбирать индивидуальный дизайн интерьеров, что было бы крайне сложно сделать в рамках типового решения. Подчеркивают статус жилья и обеспечивают визуальную легкость конструкции дизайнерская отделка холлов и остекление здания.

Купить квартиру бизнес-класса в Клубном доме Эверест можно уже сейчас!

Сегодня, оставаясь в комфортной ценовой категории, жилье в КД Эверест пользуется большим спросом среди покупателей. Но Вы все еще сможете найти здесь квартиру своей мечты. Уникальное месторасположение здания позволит выгодно инвестировать средства в жилье и избежать потери его стоимости со временем. Застройщик предлагает на выбор полноценные просторные квартиры и компактные апартаменты для тех, кто привык быть в ритме динамичного города, ценит комфорт и уют обособленного жизненного пространства.

Клубный дом Эверест это одно из наиболее ожидаемых высотных зданий Екатеринбурга. Квартиры премиум-класса соответствуют требованиям жилья высокого уровня, а уникальные архитектурно-дизайнерские решения проекта станут гармоничным дополнением облика Екатеринбурга.

#объект в нашей базе 2778817#
Адрес
Екатеринбург, ЖК Эверест, ул. Горького, д.79 показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО Агентство недвижимости 33 квадратных метра
Контактное лицо: Евгений Александрович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 33m2@33m2.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах