Туристическая база отдыха на берегу Волги!

Информация
  • Кстово, Нижегородская область
  • 24.07.2018 в 18:07
  • Просмотров: 137
  • ID: 2095296
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Площадь участка, сот.
100
Описание
Для поклонников спокойного отдыха за городом и рыбалки продается работающий комплекс в одном из наиболее красочных мест Нижегородской области на правом берегу реки Волга.
Объект находится в 50 км от Нижнего Новгорода и является единственным в округе. База отдыха оснащена всем необходимым: причал, пляж для семейного отдыха с детьми и невероятной красоты природа.
Территория базы отдыха 1 га. На площади находятся: столовая, караульное помещение, баня, оборудованный причал ангар. Вся территория турбазы полностью благоустроена. Есть газон, забор, площадка для детей и спортивных игр, собственный пляж для купания, беседка для барбекю и летняя беседка. Помимо этого, предоставляется возможность отлично развлечься на воде: аренда катеров и квадроциклов.
На территории базы отдыха проведены все необходимые коммуникации: свое водоснабжение, отопление и канализация. Проект осуществляет деятельность с 2012 года, владелец – один. Туристическая база оснащена дорогостоящим инженерным оборудованием и абсолютно готова к последующей работе.
Стоимость – 45 млн. рублей.
Ознакомиться подробнее и посмотреть фото можно на ribkann.info.
Адрес
Кстово, Нижегородская обл., Кстовский р-он показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ribkanninfo@gmail.com

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах