Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Екатеринбург
  • 08.08.2018 в 14:00
  • Просмотров: 71
  • ID: 2105680
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
5-комнатные и более
Общая площадь, кв.м.
133. 7
Жилая площадь, кв.м.
80
Площадь кухни, кв.м.
15
Этаж
4
Этажность дома
5
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Продам прекрасную двухуровневую квартиру в самом сердце города по адресу ул. Хохрякова 16.

На первом уровне - большой холл, три комнаты и санузел, на втором уровне - две комнаты, кухня-гостиная, санузел.В квартире 2 балкона.

Кухня оформлена в пастельных тонах, вся мебель и техника: встроенный гарнитур, барная стойка, холодильник, вытяжка-превосходного качества, на полу плитка и ковролин.

Холл кажется очень просторным не только благодаря своим размерам, но и светлым обоям, и встроенному зеркальному шкафу-купе.

Благодаря тому, что второй этаж абсолютно полноценный, в квартире много комнат. Каждая из них оформлена с большим вкусом и очевидно, что хозяева не экономили ни на мебели, ни на отделке. Минус в том, что есть комнаты, которые требуют косметического ремонта.

Квартира готова к проживанию и даже если в итоге вы все поменяете, настоящий ремонт не оскорбит ваш вкус. Если же вы готовы оставить все как есть, хозяева готовы пойти на встречу и оставить часть мебели и техники в квартире.

Придомовая территория закрыта, во дворе оборудована современная детская площадка. Проблем с парковкой машины также не будет. Есть свое место.

О самом районе можно говорить очень долго-это исторический, культурный, деловой центр нашего города.

Здесь есть все: кафе и рестораны на любой вкус Нигора, subway, Рататуй, Гады крабы и вино, Blackbrilliant Магазины и торговые центры Успенский, Пассаж, БЦ Палладиум с фитнес-клубомPowerHouseGym. Если у вас есть дети-они смогут посещать гимназию 5-одну из лучших в городе, в пешей доступности 1станция метро находятся УрГЭУ СИНХ и Уральский институт управления. Культурная составляющая: театр Волхонка сразу за углом, церковь Александра Невского и Казанская церковь, храм Большой златоуст, различные музеи и картинные галереи- все в пешей доступности. Не говоря уже об остановках общественного транспорта и метро.

В квартире давно уже никто не проживает, обременений нет.

#объект в нашей базе 2472582#
Адрес
Екатеринбург, ул. Хохрякова, д.16 показать на карте
Контактная информация
Компания: Алый парус
Контактное лицо: Евгений Игоревич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • a.parus.ekb@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах