Новостройка от Уралэнергостройкомплекс

Информация
  • Екатеринбург
  • 08.08.2018 в 14:00
  • Просмотров: 31
  • ID: 2105687
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
26. 16
Жилая площадь, кв.м.
14. 13
Площадь кухни, кв.м.
5
Этаж
2
Этажность дома
18
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Квартира в элитном доме на ЖБИ. Улица Новгородцевой, 11.

Отделка под ключ. Срок сдачи-4 кв 2019 года. Сказка - новый жилой комплекс, в котором можно воплотить любые мечты. В проекте пленительная внешнюю архитектура, свободное для жизни пространство квартир, роскошная приватность внутренней территории с богатой внешней инфраструктурой, комфорт проживания для каждого жителя и традиции добрососедства. Это будут четыре жилые секции переменной этажности 8, 9-10, 11-12, 17-18 этажей с коммерческими помещениями.

Локация удобная под боком магазины, детские сады, школы, остановки общественного транспорта и удобные выезды на транспортные магистрали. Район вокруг интеллигентный и экологически чистый. Близость Шарташа и лесопарковой зоны.

Входные группы домов сделаны на одном уровне с землёй. Поэтому мамам с колясками удобно не надо заезжать по лестницам. В подъездах помещения для консьержа, работают скоростные лифты, которые идут в паркинг, сделана информативная навигация по этажам.

Хорошие транспортные развязки- улица Малышева-по которой можно быстро добраться до центра, Комсомольская- ведущая на Пионерку, Объездная, Тюменский тракт и выезд на ЕКАД- есть возможность выбора самого быстрого подъездного пути. В 10 минутах ходьбы Каменные палатки и озеро Шарташ..

Напротив торговый центр Комсомолл, куда можно ходить за покупками. Под его крышей - огромная Карусель с фудкортом, кинотеатром и магазинами одежды. К тому же, неподалёку расположен ТЦ Кировский, где есть фитнес-клубы, аптеки, отделения банков, и, конечно, продуктовый супермаркет. А также ТЦ 21 век с Монеткой, Пятёрочкой, зоомагазином, химчисткой и ателье.

В соседнем дворе муниципальный детский садик 41. В двух шагах от него общеобразовательная школа 164 с углублённым изучением отдельных предметов. В округе неисчислимое количество детских секций и кружков, студий и развивающих центров.

На кровле паркинга разместятся пешеходные дорожки с зонами отдыха для взрослых, игровые зоны и спортивные площадки для игр, рассчитанные на детей различного возраста. Вся территория в вечернее время будет эффектно освещаться фонарями. С внешней стороны комплекса будет создано оживлённое уличное пространство с минимаркетами, салонами красоты и кафетериями, которые добавят комфорта и так развитому району. Строится охраняемый двухуровневый полуподземный паркинг. С любого уровня паркинга можно будет выйти в лифтовой холл каждой секции. Немаловажно, что въезд в паркинг будет максимально удален от окон жилых помещений. Поэтому открывая окна, можно будет дышать свежим воздухом.

Варианты оплаты

100% оплата

зачет вторичного жилья

рассрочка без удорожания при первоначальном взносе от 75%;

рассрочка платежа под 1% с ежемесячным удорожанием при первоначальном взносе от 50% до 75%;

рассрочка платежа под 1,5% с ежемесячным удорожанием при первоначальном взносе от 30% до 50%.

Рассрочка предоставляется до 31.09.2019 г.

Жилищные сертификаты

В качестве первоначального взноса или его части будущие участники долевого строительства могут использовать государственные жилищные сертификаты.

#объект в нашей базе 2527035#
Адрес
ЖК Сказка, г. Екатеринбург показать на карте
Контактная информация
Компания: Алый парус
Контактное лицо: Иван Григорьевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • a.parus.ekb@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах