Новостройка от Оргтехпром

Информация
  • Екатеринбург
  • 08.08.2018 в 14:00
  • Просмотров: 81
  • ID: 2105763
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
92. 8
Жилая площадь, кв.м.
73. 9
Этаж
9
Этажность дома
33
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Нет
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
Описание
Вашему вниманию представляется 4-комнатная квартира студия в строящемся доме, который опередит своем время на долгие годы.

Дом обладает прекрасными видами из окон и удобно расположен, в 15 минутах езды от центра и 10 минутах ходьбы до ближайшего метро станция Чкаловская, а также ТЦ Мегаполис, ТГ Дирижабль, ЦПКиО, школы 102, 28, 14 и прочее.

Двор будет закрыт для въезда транспорта. Предусмотрена большая детская площадка, зоной workout, патио с wi-fi доступом и ландшафтный дизайн радующий глаз. Также на территории дома будет расположен частный детский садик и бесплатный детский клуб и семейное кафе.

Оснащение дома заслуживает особого внимания: попасть к себе домой вы сможете по отпечатку пальца, пройдя через большое светлое лобби с консьержем-сервисом и зоной ожидания и ipad с подписками на все любимые журналы, отдельная зона погрузки-разгрузки, высокоскоростные лифты, система интеллектуальный дом, видеонаблюдение и много чего еще интересного.

Сами квартиры спроектированы для комфортной жизни жильцов: высокий потолки 2,7 метров, дополнительная шумоизоляция, большие угловые окна, просторные ванные комнаты и при этому каждая квартира является эксклюзивной и второй такой в доме больше нет.

Отличное сочетание качества жизни, комфорта и безопасности!

#объект в нашей базе 3507309#
Адрес
Екатеринбург, ЖК iTower, ул. Белинского, д.163 к.А показать на карте
Контактная информация
Компания: Алый парус
Контактное лицо: Никита Юрьевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • a.parus.ekb@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах