Новостройка от ТЭН

Информация
  • Екатеринбург
  • 08.08.2018 в 14:00
  • Просмотров: 44
  • ID: 2105764
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
88
Жилая площадь, кв.м.
45. 1
Площадь кухни, кв.м.
16. 9
Этаж
20
Этажность дома
32
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
Описание
Продам 2к. квартиру с функционалом 3к.кв в клубном доме Эверест, который расположился в самом сердце г. Екатеринбург на пересечении улиц Куйбышева Гоголя. Просторная двухкомнатная квартира правильной квадратной формы с окнами на центр Екатеринбурга. В этой квартире есть все необходимое для комфортной жизни: две просторные комнаты 21,8 м2 и 22.3 м2 все комнаты в квартире с балконом, квадратная кухня площадью 16.9м2 так же с балконом, просторная прихожая 7.6 м2, вмещающая гардеробные шкафы. Квартира соответствует статусу дома- все продуманно до мелочей: правильная форма комнат, внушительные потолки 2,83, витражные панорамные окнаSchuco- все это создаст ощущение открытого пространства, света и воздуха. Отопление: водяное, двухтрубное, горизонтальное поэтажное с нижней разводкой. В квартире предусмотрено место под установку наружных блоков кондиционеров.

КД Эверест построен в самом сердце Екатеринбурга- на перекрестке улиц Куйбышева и Гоголя. 32-этажный клубный дом, многоуровневый, элегантный и симметричный, напоминающий горные вершины и при этом, вполне гармонично вписывающийся в облик города.

Эверест-это истинный бизнес-класс, здесь продумано все-от дизайнерской отделки фасада до цветового решения холла каждого этажа. Представительное лобби первого этажа, оборудованное дорогой и качественной мебелью с мягкими диванами, и удивительными дизайнерскими светильниками, входы в квартиры, отделанные порталами темного дерева. Здесь ценят комфорт и приватность. Бесшумные скоростные лифты не доставят вам забот, а улучшенная шумоизоляция даст возможность наслаждаться тишиной дома.

Все, что актуально человеку при проживании в современном доме предусмотрено Эверестом: в решении любых бытовых вопросов вам поможет круглосуточная служба ClubService, припарковать машину вы сможете в теплом двухэтажном подземном паркинге.

Безопасность, наверное, одно из самых главных требований современной жизни. В клубном доме ей уделяется пристальное внимание. Придомовая территория, стоянки автомобилей, лестничные клетки, холлы коридоров квартир и холлы лифтов, детская площадка- каждый квадратный метрбудет находиться под видеонаблюдением и охраной.

Контроль-сервис, видеонаблюдение, служба уведомления о доступе третьих лиц, надежные системы противопожарной безопасности, современные скоростные лифты зарубежного производства и надежные сейф-двери. Идеальное решение для квартиры в центре.

Покорить Эверест удавалось немногим, надеюсь, что именно вам он будет по плечу.

#объект в нашей базе 3508807#
Адрес
ЖК Эверест, г. Екатеринбург показать на карте
Контактная информация
Компания: Алый парус
Контактное лицо: Владимир Андреевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • a.parus.ekb@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах