Коммерческая недвижимость

Информация
  • Челябинск
  • 08.08.2018 в 14:00
  • Просмотров: 76
  • ID: 2105775
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
512
Тип помещения
Офисы
Городской телефон
Нет
Описание
Продам коммерческую недвижимость с действующими арендаторами, а их на данный момент 8 компаний и есть еще три свободных офиса. Общая площадь объекта 1008 м2. Имеется своя котельная, что позволяет начинать отопительный сезон в любое время года, вся территория огорожена, полностью благоустроена, находиться под охраной, оборудована авто парковка для легкового транспорта. Электрическая мощность 380 мвт., возможно увеличение до 2000 мвт.

Первое помещение это офисное здание в 2а этажа, площадь которого составляет 410.2 м2 на первом этаже сауна и огромный офис со своим сан.узлом и душевой, так же имеется подвальное помещение в два этажа где в данный момент находится швейный цех. Второй этаж, порядка десяти просторных кабинетов, комната охраны. Все помещения оборудованы пожарной сигнализацией. Не так давно был косметический ремонт, в офисах поменяны стеклопакеты. Оставлю всю офисную мебель, вплоть до оргтехники.

Второе помещение, представляет из себя гаражный комплекс из трех гаражей и складского помещения, со всеми коммуникациями, на данный момент сдается в аренду. Площадь комплекса составляет 291.2 м2. Обратите ваше внимание на тот факт, что данная коммерческая недвижимость , отлично подойдет под любой вид бизнеса. Готов рассмотреть все ваши предложения. Возможен любой вариант продажи. Звоните, уточняйте интересующие вас моменты.

#объект в нашей базе 3992940#
Адрес
Челябинск, ул. Милицейская, д.10 показать на карте
Контактная информация
Компания: Алый парус
Контактное лицо: Владимир Андреевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • a.parus.ekb@mail.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах