Новостройка от Атлас

Информация
  • Екатеринбург
  • 08.08.2018 в 14:00
  • Просмотров: 87
  • ID: 2105960
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
31. 1
Жилая площадь, кв.м.
25
Этаж
18
Этажность дома
31
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Предлагаю Вашему вниманию квартиру-студию в строящемся доме класса комфорт +. Планировка очень удобная, отдельная зона кухни с выходом на лоджию, и зона гостиной с отдельным окном. Благодаря этому в квартире всегда будет светло, а Вы сможете экономить на коммунальных платежах. Отделка квартиры под ключламинат, обои под покраску, приборы учета, сантехника. Отличительными особенностями будут: вход по отпечатку пальца, стойки с iPad и Touch-панель в холле, козырек у подъезда, светодиодная подсветка фасада.

Территория двора будет закрыта. Из развлечений: детские площадки, патио с wi-fi доступом, зона workout, теннисный корт, частный детский сад, детский клуб, семейное кафе, супермаркет. Для автомобилей будет предусмотрен многоуровневый наземный паркинг.

Удачное расположение дома позволит Вам с легкостью добраться в любую точку города. Прямо за домом находится остановка общественного транспорта, так же в равной удаленности в 10-ти минутах ходьбы станция метро Ботаническая и Чкаловская. Инфраструктура очень развита.В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, торговые центры, фитнес-клубы.

Покупка возможна, как за наличные, так и в ипотеку.

#объект в нашей базе 4782043#
Адрес
Екатеринбург, ЖК iTower, ул. Белинского, д.163 к.А показать на карте
Контактная информация
Компания: Алый парус
Контактное лицо: Полина Андреевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • a.parus.ekb@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах