Индивидуальное жильё

Информация
  • Ярославль
  • 10.08.2018 в 18:44
  • Просмотров: 119
  • ID: 2108701
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
350
Площадь участка, сот.
9
Материал стен
Другое
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
7
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
8
Гараж
Нет
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Описание
Если Вы устали, от пыльного и загазованного центра города. Если Вам по душе чистый воздух и зелень своего собственного сада с лужайкой и цветником спланированным по Вашему желанию и проекту. Если Вам надоело переплачивать управляющим организациям, за услуги которые не получаете по факту. Значит, это именно то, что Вы искали для ВАШЕЙ семьи!

Продаю отличный Коттедж в Красноперкопском р-не г. Ярославля. От центра города 10 минут отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта у дома. Состояние дома Заезжай и Живи вложений не нужно! Для большой дружной семьи отличное приобретение!

Дом двухэтажный, все комнаты правильной формы . Высота потолков 1 этаж -3100 м., 2 этаж -2800 м. Площадь дома 350 кв. м., построен в 2010 году, расположен на земельном участке площадью 9 соток. Участок правильной формы, во дворе выложена тротуарная плитка 220 кв.м. есть место для стоянки 4 авто. Весь участок благоустроен, Туи, Яблони Сливы, высажены по периметру, на просторной лужайке высажена газонная трава, во дворе есть летняя беседка, хозблок. Участок огорожен декоративным бетонным забором по периметру на фундаменте.

Дом построен из железобетонных плит с утеплителем, снаружи отштукатурен, по фасаду выполнена декоративная отделка камнем. Фундамент - плита. Перекрытие 2 этажа плита. Газ и вода центральные сети, электричество 380 вт., кондиционер., канализация выгребная яма.

На полу в комнатах паркетная доска и ламинат, на стенах обои известных коллекций, межкомнатные двери выполнены из натурального дерева. На 2 этаже - летний открытый балкон.

1 этаж : гостиная кухня 50 кв.м., детская комната 20 кв.м., комната 24 кв.м., библиотека 18 кв.м., спальная 32 кв.м с/узел 11 кв.м.. теплые полы в холле и в санузле, 2 газовых котла один резервный.

2 этаж : спортзал 20 кв.м., комната 16 кв.м., комната 13 кв.м., холл 65 кв.м., кабинет 20кв.м., санузел и сауна 14 кв.м. В стоимость входят шторы на всех окнах, жалюзи, антенна Триколор ТВ, интернет, встроенные шкафы в комнатах, кухонный гарнитур.

Дом строился не для Продажи, из высококачественных не бюджетных материалов, энергоэффективный, поэтому в нем тепло при небольших энерго и ресурсозатратах на его обслуживание. Коммунальные платежи Вас удивят, зимой максимум 4700 руб за все! Летом 2600 за все! 1 взрослый собственник. Отличная альтернатива квартире.

#объект в нашей базе 4939599#
Адрес
Ярославль, ул. Декабристов, д.71 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина Владимировна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • monolitfrunze@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах