Новостройка от Группа Компаний ПИК

Информация
  • Ярославль
  • 10.08.2018 в 18:44
  • Просмотров: 73
  • ID: 2108761
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
58. 2
Жилая площадь, кв.м.
29
Площадь кухни, кв.м.
9. 4
Этаж
15
Этажность дома
17
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
Описание
Продаю отличную 2 комнатную квартиру в современном жилом комплексе Волга Парк. Квартиры в ЖК Волга Парк отвечают всем требования для комфортного и безопасного проживания.

ЖК Волга Парк расположен в 15 мин. от центра Ярославля в уютном Фрунзенском районе . Первая очередь строительства включает в себя 3 жилых корпуса и социальную инфраструктуру, 2 детских сада, школа, поликлиника, кафе и магазины.

В домах жилого комплекса спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, панорамными окнами и двумя входами на уровне земли, без ступеней и пандусов. Дизайн подъездов сделали современным в яркой цветовой гамме. Надёжные и бесшумные лифты, грузовой и пассажирский. Рядом с домами будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с улучшенной бюджетной отделкой, качественная металлическая водная группа, в комнатах и на кухне обои светлых нейтральны тонов, светлый ламинат, натяжные потолки, санузлы в плитке, состояние квартир для новоселов - заезжай и живи. за жилым комплексом находится лесной массив.

Метраж квартиры 58,2 м2, , просторная кухня 9,4 м2 , комнаты 17,2+11,9 кв.м, коридор 8,5 кв.м., раздельный санузел. На фото представлен шоу-рум квартиры, с отделкой которая будет производится в во всем доме, а так же представлен пример организации внутреннего пространство квартиры с мебелью.

Каждый квартал увеличивается стоимость квартир, не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость в ликвидном районе города! Цену необходимо уточнять в день обращения с учетом скидок, Акций и спецпредложений.

#объект в нашей базе 4974269#
Адрес
Ярославль, ЖК Волга Парк, ул. Академика Колмогорова, д.2 к.А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина Владимировна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • monolitfrunze@yandex.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах