Новостройка от Группа Компаний ПИК

Информация
  • Ярославль
  • 10.08.2018 в 18:44
  • Просмотров: 106
  • ID: 2108767
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
93. 7
Жилая площадь, кв.м.
40. 4
Площадь кухни, кв.м.
15. 3
Этаж
17
Этажность дома
17
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
Описание
Продам 3-комнатную квартиру в Жилом Комплексе Волга Парк на Пр.Фрунзе, Корпус 2А, Секция1. в новом монолитном доме с привлекательным фасадом и большими окнами, удобной планировки, общей площадью 93.20м2, комнаты 14.1 + 11.4 + 14.9 м2, кухня 15.3м2, 2 ванные комнаты 4.7 и 4.5 м2, 2 гардеробные 7.0 и 3.7 м2, прихожая 6.30м2, коридор 10.5 м2.

17 - этажный монолитный жилой дом, возводящийся по индивидуальному проекту отличается высоким качеством строительства с использованием экологически чистых материалов, усиленной шумо и теплоизоляцией ВВОД ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 4 КВАРТАЛ 2019г.

Квартира с УЛУЧШЕННОЙ ОТДЕЛКОЙ в нейтральных тонах: пол плитка и ламинат, стены обои под покраску, натяжной потолок, санузел - керамическая плитка, установлена вся сантехника. Оконные блоки и балконные двери из ПВХ профиля. Качественные межкомнатные двери. Металлическая входная дверь. Электрическая плита. Установлены все счетчики на воду и отопление. На фото пример отделки квартиры, мебель в стоимость не входит. В домах жилого комплекса спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, панорамными окнами и двумя входами на уровне земли, без ступеней и пандусов. Дизайн подъездов сделали современным. Надёжные и бесшумные скоростные лифты. Максимальное время ожидания 60 секунд. Рядом с домами будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся 3 детских сада, школа, поликлиника, кафе и магазины.

Ценовая политика застройщика без переплат и комиссий. Полное сопровождение сделки. Оказываем помощь в оформлении ипотеки и страховки, подходит под любые виды сертификатов. В продаже так же есть квартиры на других этажах и другой планировки!

Не упустите возможность приобрести Новую квартиру, в очень перспективном районе города. Такая цена действует для определённых категорий граждан. Цены необходимо уточнять в день обращения с учетом скидок, Акций и спецпредложений.

#объект в нашей базе 4974556#
Адрес
Ярославль, ЖК Волга Парк, ул. Академика Колмогорова, д.2 к.А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина Владимировна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • monolitfrunze@yandex.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах