Индивидуальное жильё

Информация
  • Екатеринбург
  • 16.08.2018 в 18:58
  • Просмотров: 74
  • ID: 2114906
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
39
Площадь участка, сот.
8. 6
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
2
Населенный пункт
Садовое товарищество
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Ипотека
Да
Описание
Дом бревенчатый, крепкий, построен в 1961 году, общая площадь 39 кв.м., жилая площадь 28.8 кв.м. 2 комнаты: гостиная 21.2 кв.м., спальня 7.6 кв.м., кухня 10.2 кв.м. Отопление - газовое централизованное, также в доме есть печь, водоснабжение из скважины на участке, туалет отдельно стоящий, во дворе.

Земельный участок - 8.6 сот. оформлен в собственность. Дополнительно за домом официально закреплено подтверждается кадастровыми паспортами ещё 4.2 сотки это смежные участки палисадник и часть огорода, которыми мы пользуемся безвозмездно уже много лет. Итого 12.8 соток.

Кто бы ни был нашим Покупателем дачник, инвестор или будущий владелец нового дома, построенного по своему проекту - он в любом случае не прогадает, ведь Балтым и его окрестности это одно из любимых мест проживания и отдыха свердловчан.

Село Балтым обладает развитой инфраструктурой. Здесь есть средняя общеобразовательная школа, детские сады, спорткомплекс. На базе спорткомплекса работают Детско-юношеская спортивная школа дзюдо и самбо, школа настольного тенниса.

В 2005 году, на берегу протекающей мимо поселка реки Балтымка был возведен храм, который освятили в честь святого Александра Невского. При Храме работает воскресная школа.

Одним из самых любимых мест отдыха для жителей села и близлежащих населенных пунктов является одноименное озеро, на восточном берегу которого раскинулся комплекс комфортабельных баз отдыха. Помимо водных развлечений, на озере Балтым доступна рыбалка и каждый желающий может закинуть удочку и половить карпа, щуку, карася или другую промысловую рыбу.

У нас чистая продажа! Приглашаем Вас на просмотр!

#объект в нашей базе 5008996#
Адрес
Екатеринбург, ул. Октябрьская, д.52 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Евгений
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • regionmarket@e1.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах