Индивидуальное жильё

Информация
  • Чебаркуль, Челябинская область
  • 20.08.2018 в 13:18
  • Просмотров: 106
  • ID: 2118441
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
96
Площадь участка, сот.
9
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
23
Гараж
На 1 машину
Отопление
Электрическое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам добротный дом в село Кундравы. Общая площадь дома 96 кв.метров. Первый этаж сруб лиственницы простоит еще 150 лет, и станет только крепче, второй каркасно щитовой. Весь дом дополнительно утеплен по всем строительным СНиПам, и обшит панелями. Утепленная крыша, обшита металло-черепицей. Отопление комбинированное электро + печное. Вода из собственной скважины. На первом этаже расположились большая гостиная, кухня с комфортной обеденной зоной, санузел, душевая, умывальник. В качестве презента новым хозяевам остается встроенная кухня, электрический духовой шкаф и варочная поверхность. Бонусом вторая, газовая варочная поверхность и холодильник. Так же остается вся мебель, и предметы интерьера. На втором этаже имеется рабочий кабинет, где будет удобно и комфортно работать. При желании его можно использовать как детскую спальню. Большая спальня для взрослых, с потрясающим видом из окна на озеро с лебедями. в 2018 году их поселилось 68штук. На доме установлено видео наблюдение, так что вы всегда будете в курсе приходящих гостей, если они не застали Вас дома.

Земли почти 9 соток, которая разделена на внутренний дворик для отдыха, и основной на котором можно выращивать овощи и при желании возвести дополнительные хоз. постройки для разведения домашней живности. На территории внутреннего двора расположена небольшая баня с зоной отдыха, веранда. Так же имеется большой гараж из шлакоблока на две машины, с чердачным помещением, которое можно оборудовать ка дополнительное место для хранения. Рядом с воротами гаража стоит дровник.

В селе есть школа, магазины, бесплатный фитнес зал открытый для всех желающих. Развитая инфраструктура два детский сада, общеобразовательная школа, поликлиника, почта, банкоматы, дом культуры, детская школа, спортивные секции, кинотеатр. Дом продается со слезами на глазах в связи с переездом в другой регион Необходима смена климата. Поэтому дом продается со всей мебелью и техникой. Стоимость составляет 2 250 000рублей. Рассмотрим варианты обмена на Краснодарский край. Договориться о просмотре, или задать уточняющие вопросы можно по телефону: 8-908-068-04-53 Андрей.

#объект в нашей базе 4969719#
Адрес
Чебаркуль, ул. Труда, д.22 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Андрей Юрьевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • va-ri-ant@rambler.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах