Индивидуальное жильё

Информация
  • Екатеринбург
  • 22.08.2018 в 14:20
  • Просмотров: 186
  • ID: 2120900
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
165
Площадь участка, сот.
8
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
1
Гараж
Нет
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается надежный, уютный, красивый Коттедж, с замечательной планировкой, в поселке Косулино, в 12 километрах от города Екатеринбурга в Южном направление.

Коттедж располагается на улице Светлая, улица тупиковая, по ней только ездят жители тех домов которые на ней живут, всего на этой улице располагается 19 коттеджей, так же параллельно идет дублер улицы Светлой.

Дом построен из качественных заводских материалов: фундамент бетон, ростверк на буронабивных сваях, бетонная стяжка, на 1 этаже пол с подогревом. Стены из Твинблока, облицовка кирпичем, утеплитель. Перекрытия между первым и вторым этажом железобетонные монолит. Высота потолков на первом этаже = 3 м., на втором этаже 2,85 м. На полу на втором этаже фанера на лагах, установлены радиаторы, потолки гипсокартон. Крыша из металла черепицы шоколадного цвета. Отделка дома под чистовую. По дому выполнена электро разводка 220V, 380V, установлены 4-х тарифные счетчики, система вентиляции, выполнена разводка ХВ,ГВ. Установлен котел. Вода поступает из скважина, глубина - 30 метров. Имеется выгребная яма 25 куб. м., так же дом находится на сигнализации.

1ЭТАЖ - большая прихожая, отдельная котельная, ванная комната, кухня, большой зал с выходом на балкон. Лестница бетонная монолит.

2 ЭТАЖ - 3 спальни, ванная комната.

Развитая инфраструктура данного поселка, имеется собственная Школа, Больница, Дом культуры и Отдыха Раздолье, Спортивные ,Детские площадки, Продуктовые и Промышленные Магазины. Так же действует собственное путевое сообщение между поселком и городом в виде автобусов и маршрутных такси, станция Поварня на которой останавливается городская электричка.

Возможен обмен на Вашу Недвижимость. Все интересующие вопросы по телефону.

Данная серия коттеджей застраивается с 2005года и зарекомендовала себя, как практичная и надежная, отвечающая всем требованиям при этом полностью соответствует цене и качеству.

#объект в нашей базе 3189571#
Адрес
Екатеринбург, , ул. Светлая, д.8 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр Сергеевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kviko-an@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах