Индивидуальное жильё

Информация
  • Старый Оскол, Белгородская область
  • 22.08.2018 в 18:33
  • Просмотров: 48
  • ID: 2122534
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
240
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
13
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается коттедж в районе Научный Центр-1, общей площадью 240кв.м.по документам один этаж 120кв.м.. Дом расположен на ровном земельном участке 15 соток. Гараж на 2 автомобиля под одной крышей с домомимеет общую стену, есть проход в дом из гаража. В гараже имеется смотровая яма для автомобиля. Все коммуникациигаз, вода, электричество документально оформлены и заведены в дом. Электропроводка вся разведена по дому. Выведена канализационная труба и заведена в септик3 бетонных кольца.

В доме на первом этаже кухня-гостиная, спальня, туалет, ванная комната с парной, котельная и небольшой предбанник при входе. На мансарде имеется 3 спальни, гардеробная, ванная комната и туалет. Над частью гостиной отсутствует перекрытиетак называемый второй свет с лестницей на второй этаж и антресолью с перилами. Стены выполнены по технологии мокрый фасадкороед по утеплителю.

Фундамент- железобетонная лента. Маритал стен- мелкоштучный керамзито-бетонный блок производства КМА ПЖС. Перекрытия первого этажа- железобетонные плиты. Утепление мансарды-минеральная вата 250мм общей толщинойсогласно нормам для нашего региона. Кровля-металлочерепица. Двери входные делались на заказ, имеют правильный тепловой контур, не промерзают и не покрываются инеем изнутри. Ворота гаража- автоматические фирмы Алютех с пультом дистанционного управления.

Окна пластиковые, с широким многокамерным профилем, двухкамерным стеклопакетом и с энергосберегающими стеклами с напылением и заполнением камеры аргономлетом в доме прохладно, зимой тепло. Профиль Rehau, фурнитура Roto.

Дом подготовлен под чистовую отделкуво время отделки вполне можно жить. Выполнены штукатурные работы и шпаклевание стен. Так же на участке имеется летний домик 4х4 с погребом под всем домиком.

#объект в нашей базе 482673#
Адрес
Старый Оскол, ул. Научный Центр, д.1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Людмила Анатольевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 480938an@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах