Продам дом 475 кв.м, 65 км от МКАД по Минскому ш., за 17,9 млн руб.

Информация
  • Руза, Московская область
  • 12.09.2018 в 14:53
  • Просмотров: 141
  • ID: 2145974
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
475
Площадь участка, сот.
20
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
4-х этажные и более
Цокольный этаж
Да
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
65
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам отличный 4-уровневый дом 475 кв.м в д. Поречье Рузского р-на Московской обл., 65 км от МКАД по Минскому шоссе. Дом в отличном состоянии, полностью готов проживанию. Материал стен: кирпич.
Цокольный этаж: SPA-комплекс (бассейн 3х4 м с противотоком (можно плыть брассом), гейзером и гидромассажем, сауна, комната отдыха, санузел), спортзал, кладовка, топочная.
1 этаж: кухня 22 кв.м, столовая 22 кв.м, гостиная с камином 24 кв.м, кабинет, просторный холл, санузел, отапливаемый гараж на 2 авто;
2 этаж: 3 спальни (32-21-20 кв.м), 2 санузла, зимний сад 35 кв.м;
Мансарда: мансардное пространство, отделанное деревом - 85 кв.м, крытая терраса 9 кв.м. Лестница выполнена из высококачественного дуба.
Коммуникации: электричество 35 кВт (в гараже розетка на 380 В, для сварки, например), водоснабжение – скважина глубиной 200 м на 5 домов (мощные немецкие насосы Grundfos), канализация – автономный септик (2 емкости по 8 колец в каждой, откачка – 1 раз в год), отопление – шведский высоконадежный котел СТС выдает мощность 75 кВт + электричество 16 кВт (емкость для топлива объемом 4 тонны вкопана перед домом). При необходимости котел легко становится газовым (нужно только заменить горелку). Газ в перспективе.
По периметру дома - дренажная система для водоотведения от дома, выполнена надежная гидроизоляция, благодаря чему цокольный уровень всегда сухой.
Земельный участок по документам 20 соток, фактически огорожено и эксплуатируется 30 соток, разрешенное использование: для ЛПХ, ПМЖ, на площади 10 соток растут лесные деревья. Поселок окружен смешанным лесом. Тихое зеленое место. В лес отдельный выход, летом в шаговой доступности от дома вы сможете набрать много грибов и ягод.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, растут плодовые деревья и кустарники, разбиты грядки, для отдыха на открытом воздухе имеется беседка и огороженная живой изгородью площадка для барбекю. Для любителей попариться на участке есть большая бревенчатая дровяная баня с комнатой отдыха, в бане душ, санузел. Просторный хозблок позволяет вместить весь необходимый садовый инвентарь.
1 взрослый собственник, более 3 лет, к сделке документы готовы. Торг уместен.
Адрес
Руза, д. Поречье показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО "КАДАСТРОВЫЕ И РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Контактное лицо: Виктор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 26, стр. 2 показать на карте
Сайт: www.cr-technologies.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах