Продажа помещений площадью 181,2 кв.м. на 2 этаже в отдельно стоящем здании

Информация
  • Калининград
  • 01.10.2018 в 20:11
  • Просмотров: 97
  • ID: 2162500
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
181
Тип помещения
Офисы
Описание
Продажа помещений площадью 181,2 кв.м. на 2 этаже в отдельно стоящем здании расположенное в г. Калининграде, по проспекту Мира на первой линии.

Продается помещение общей площадью 181,2 кв.м., расположенное на втором этаже отдельностоящего здания, по проспекту Мира, в г. Калининграде. Помещение сдано в аренду! Продажа готового арендного бизнеса! (стоматология, а так же часть помещений сдано под офис)
Помещение занимает полностью отдельный этаж с просторным коридором. Вход в офисное здание осуществляется со стороны проспекта Мира.
Состоит из 7 кабинетов (20,1; 12,8; 28,6; 42.2; 10,2; 22,8; 21,8), 2 с/у; общего коридора, в помещениях установлены сплитсистемы.
Помещения в хорошем состоянии : стены – обои; полы - плитка керамогранит / ламинат, в коридоре линолиум, сантехника, пластиковые окна.
Хорошая транспортная доступность, рядом остановка трамвая, автобусов, маршрутного такси. Район с развитой инфраструктурой. Наличие прилегающей парковки на большое количество автомобилей.
Отопление и горячая вода обеспечиваются автономным газовым тепловым узлом. Установлен счетчик электроснабжения. Помещение сдано в аренду, продажа только с арендатором!
Адрес
г. Калининград ул. Мира д. 142 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • bnvikta@yandex.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах