Индивидуальное жильё

Информация
  • Ярославль
  • 02.10.2018 в 15:42
  • Просмотров: 145
  • ID: 2163594
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
270
Площадь участка, сот.
1
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Кол-во комнат
7
Населенный пункт
Садовое товарищество
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам таунхаус в ЖК Березовая роща. Прекрасное месторасположения, закрытый жилищный комплекс с благоустроенной территорией.

Все наружные и внутренние стены выполнены из кирпича. Наружное утепление базальтовая минплита по системе Шуба+. Коттедж снабжен всеми сетями: холодное водоснабжение, канализация, газоснабжение, электричество, телефонизация, телевидение. Отопление и горячая вода газовый котел Viеssmann. На первом этаже сделан теплый пол от воды, для него установлен отдельный бойлер. По всему дому установлены радиаторы.

Планировка: первый этаж 100 м2 - теплый гараж на 2а/м+гостиная+кухня+с/у+мастерская, второй этаж 70м2 - три комнаты+с/у+гардеробная, третий 100м2 мансардный, планировка свободная. Общая площадь одного коттеджа около 270м2.

Жилой комплекс Березовая роща, уютный и тихий современный микрорайон около Тверицкого бора, расположен в Заволжском районе по ул. Маяковского автобус 22, маршрутное такси 38 от ТЦ Формула 1 остановка, в нескольких минутах езды от центра города. В удобной близости имеются школа, детский сад, лечебные учреждения, транспортная развязка.

Юридическое сопровождение сделки, работаем с банками по ипотечному кредитованию поможем в оформлении ипотеки. Возьмём в зачёт ваше жильё, возможен срочный выкуп вашего жилья.

#объект в нашей базе 4773181#
Адрес
Ярославль, ул. Охотничья, д.5 показать на карте
Контактная информация
Компания: Ярославская недвижимость
Контактное лицо: Екатерина Сергеевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • katena7688@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах