Новостройка от Челстройинком

Информация
  • Челябинск
  • 09.10.2018 в 12:43
  • Просмотров: 44
  • ID: 2172808
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
52. 3
Жилая площадь, кв.м.
30. 3
Площадь кухни, кв.м.
6. 2
Этаж
7
Этажность дома
10
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
Описание
Жилой комплекс Сокол - это 10 этажный, 3-х подъездный дом повышенной комфортности, расположенный в центре Северо-Запада, в микрорайоне с развитой транспортной и социальной инфраструктурой.

Дом выгодно расположен на второй линии и закрыт от городского шума и пыли. Все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: 5 садиков, 2 школы, ЧелГУ - один из ведущих университетов города, крупные продуктовые магазины и торгово-развлекательные комплексы, банки, аптеки, муниципальные больницы и частные медицинские центры.

В ЖК Сокол нет типовых решений! Здесь только новые, продуманные до мелочей планировки, созданные нами для комфортного и радостного проживания.

При возведении комплекса мы применяем лучшие технологии домостроения и качественные материалы ведущих производителей. Ведем непрерывный внутренний контроль всех этапов строительства, что гарантирует соответствие всем строительным нормам и правилам.

Cрок сдачи ЖКСокол IV квартал 2018 года, но приобрести квартиру Вы можете уже сейчас, вся необходимая документация в наличии у застройщика. Для этого свяжитесь с нами любым из способов или оставьте заявку на понравившуюся Вам квартиру.

#объект в нашей базе 5034833#
Адрес
Челябинск, ЖК Сокол, ул. Братьев Кашириных, д.100 к.А показать на карте
Контактная информация
Компания: АН Абсолют Инвест
Контактное лицо: Наталья Витальевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • maknatvit2018@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах