Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 68
  • ID: 2173958
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
41. 9
Этаж
9
Этажность дома
18
Планировка
Типовая
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Однокомнатная квартира в ЖК Александровский для молодой пары или свободного человека. Окна выходят на запад, благодаря чему в комнате будет светло и комфортно. Удобная планировка за счет разделения кухни 12,5 м. кв. и гостиной 17,5 м. кв. А благодаря большому коридору можно его зонировать как гардеробную или место для отдыха.

В квартире выполнен ремонт от застройщика. Обои, линолеум и натяжной потолок, благодаря чему новый собственник сможет сэкономить на отделке квартиры.

В доме вас всегда будет встречать приветливый консьерж и надежная охрана.

В подъезде всегда идеальная чистота и качественный ремонт. Установлены 2 финских бесшумных лифта. Придомовая парковка сэкономит ваши средства на платных стоянках. Дом расположен у леса, а сама территория огорожена забором, где круглосуточно ведется видеонаблюдение.

Документы готовы к сделке, без перепланировок, никто не зарегистрирован. Квартира готова к быстрому заселению.

ЖК Александровский более пяти лет радует своих жильцов безукоризненным сервисом и вездесущим комфортом.

Один вид из окна захватывает дух, ведь там настоящий бор, в котором ежедневно гуляют семьи с детьми, бегают спортсмены и просто дышат свежим воздухом наши челябинцы.

В жилом комплексе Александровский есть все для здорового образа жизни: чистый лес, роликовая дорожка, бесплатные тренажеры, баскетбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис.

А коммунальные платежи вас приятно удивят. Благодаря горизонтальной разводке отопления платежи намного меньше, чем в панельных домах города.

Квартирой занимается ведущий специалист по ЖК Александровский - Ольга Кожанова, которая с удовольствием ответит на любые вопросы по данной квартире, быстро и оперативно организует показы и поможет вам в случае необходимости выгодно продать свой объект недвижимости.

#объект в нашей базе 60676#
Адрес
Челябинск, ул. 40-лет Победы, д.9 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах