Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 76
  • ID: 2173980
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
78
Жилая площадь, кв.м.
54
Площадь кухни, кв.м.
24
Этаж
2
Этажность дома
14
Планировка
Типовая
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Современная квартира, студия+2 спальни в самом тихом центре северо-западного района г. Челябинска. Остается кухонный гарнитур с техникой.

Во дворе детская и спортивная площадки, прогулочные зоны, рядом лес. Подъезд чистый и ухоженный.

Квартира продается без встречной покупки недвижимости, к сделке и передаче КЛЮЧЕЙ готовы.

Дом серии Европа, представляет собой многоэтажный дом панельного типа, но более высокого уровня. Новые скоростные лифты, улучшенная теплоэффективность, красивые холлы и предусмотренные площадки для детских или спортивных объектов.

В районе новый современный образовательный центр МАОУ 2 на данный момент осуществляется строительство второго, детские сады 45,19,18,26, городская клиническая поликлиника 5. По дороге в микрорайон находятся крупный торгово-развлекательный комплекс Фиеста и водно-развлекательный клуб Атлантида-Spa, детские развивающие центры, аква-центр, а так же банки, салоны красоты, рестораны, кафе, фитнесс залы, огромное количество магазинов.

Район хорошо связан с остальным городом маршрутами общественного транспорта. Быстро добраться в любой из районов Челябинска, автобусы 18,64,34,маршрутные такси ,3,10,12,17,22,48,62,96,212.

Комплекс расположен в экологически благоприятной северо-западной части города. Среди главных преимуществ жилого массива - его удаленность от шумных городских автомагистралей, загородная атмосфера и близость к природе, в парке имеются зоны отдыха где Вы можете расслабится и отдохнуть после рабочих будней.

Ждем Вас на просмотр!

Данной квартирой занимается специалист по недвижимости Шалкенбаев Рустам, который с удовольствием покажет вам данную квартиру и много других в мкрн. Парковый.

- Вам понравилась наша квартира, но не продали свою? Забронируем квартиру для Вас и предоставим покупателя на Вашу недвижимость! Рассмотрим вариант обмена!

- Хотите приобрести квартиру в конкретном районе? У нас точечный подбор жилья!

#объект в нашей базе 927618#
Адрес
Челябинск, пр-кт. Краснопольский, д.1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Рустам Болатжанович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vipstrigi74@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах