Продажа: квартиры и комнаты элитная

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 61
  • ID: 2173988
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
86. 8
Этаж
7
Этажность дома
16
Планировка
Элитная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагается к продаже отличная квартира в ЖК Александровский с удобной планировкой: кухня-гостиная, отдельная спальная комната с балконом!

Удачное месторасположение дома, внутри микрорайона, вдали от шумных дорог, лесопарковая зона в шаговой доступности. Планировка квартиры представляет собой просторную зону кухни, переходящей в гостиную, отдельная спальная комната с балконом и встроенным шкафом-купе, совмещенный сан.узел, большой коридор с оборудованным шкафом-купе.

Жилой комплекс Александровский построен с применением энергосберегающих технологий при строительстве и создании инженерных систем и соответствует самым высоким требованиям экологических, санитарно - гигиенических и противопожарных норм РФ. Территория дворов огорожена. Имеются автоматические ворота, система контроля доступа, обзорное видеонаблюдение двора и детских площадок, консьерж.

2 грузопассажирских лифта с плавным ходом и закрывание дверей, а также отделкой класса Люкс.

Детские площадки оборудованы по новым технологиям современными игровыми зонами для детей любого возраста. Также на территории микрорайона расположены лучшие спортивные сооружения для занятия футболом, баскетболом, большим и малым теннисом, роликовые и велосипедные дорожки.

В инфраструктуре микрорайона имеются: салоны красоты, бары, рестораны, тренажерные залы, скалодром, детские досуговые центры, введен в эксплуатацию муниципальный детский сад 100.

#объект в нашей базе 1665911#
Адрес
Челябинск, ул. Бейвеля, д.14 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктория
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах