Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 69
  • ID: 2173992
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
57
Этаж
4
Этажность дома
18
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Стильная квартира в ЖК Александровский. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, декоративная штукатурка, теплые полы, сигнализация, кондиционер.

Окна квартиры выходят на юг,в о двор, наполняя ее золотыми лучами солнца.

Дом с огороженной территорией на 3 дома, с охраной и с круглосуточным видео-наблюдением. Большая детская площадка расположена у леса, подальше от машин. Оборудована прорезиненным покрытием и разнообразием детских игровых площадок, также по всему периметру установлены камеры.

Для Вашего автомобиляй, всегда найдется место для парковки. Калитки ворот открываются дистанционными пультами управления. В подъезде Вас встречает консьерж, который следит за порядком и посетителями, которые фиксируются в системе.

Благодаря горизонтальной разводке отопления, в вашей квартире всегда тепло и комфортно. А коммунальные платежи Вас приятно удивят низкими показателями, по сравнению с панельными домами. Жителям комплекса нравится работа обслуживающей компании.

Сам ЖК Александровский расположен у леса, чем обеспечивает жителей района свежим воздухом . Гуляя в парке, вы можете покормить белок, позаниматься на тренажерах, для детей оборудован скалодром и игровые площадки.

В ЖК Александровский хорошо развита инфраструктура, множество магазинов, фитнес центров, банки, почтовое отделение, семейные рестораны. Рядом ТРК ЕЛКИ и СК Цитрус.

Покупая квартиру в ЖКАлесандровский, вы приобретаете комфорт новой жизни.

Квартирой занимается специалист по ЖКАлександровский Ольга Кожанова, которая с удовольствием ответит на любые вопросы по данной квартире, быстро и оперативно организует показы и поможет вам в случае необходимости выгодно продать свой объект недвижимости.

#объект в нашей базе 1966003#
Адрес
Челябинск, ул. 40-лет Победы, д.9 к.А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах