Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 42
  • ID: 2173993
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
86
Этаж
7
Этажность дома
16
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Шикарная двухкомнатная квартира в ЖК Александровский! В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Удобная кухня-гостинная и 2 спальни, в одной их которых установлен душ. В ванной комнате установлена сауна. В подарок остается мебель и техника по договоренности.

Окна выходят на юг, на тихий двор. Квартира очень светлая и чистая. Территория дома свободная от машин. Сам дом с подземным паркингом, где вы можете снять в аренду или выкупить для своего автомобиля место в отапливаемом и охраняемом паркинге.

Закрытая охраняемая территория с круглосуточным видео наблюдением. Калитки оборудованы электронными ключами для въезда и выезда на вашем автомобиле. На территории своя детская площадка, и выделенный канал, по которому вы можете контролировать своего ребенка не выходя их дома.

В ЖК Александровском очень хорошо развита инфраструктура. Изобилие магазинов, детских развивающих центров, салоны красоты, семейные рестораны, бытовые службы, почта, сбербанк, фитнес центры и действующий детский сад у леса. Сердцем Александровского является лесной массив, который обеспечивает жителей не только свежим воздухом, но и отличное времяпровождение в нем. В шаговой доступности , круглосуточный,спортивный комплекс Цитрус, куда вы можете прийти в любое удобное для Вас время. Вообщем все, что нужно для комфортного проживания. Коммунальные платежи вас приятно удивят. Благодаря горизонтальной разводке отопления платежи намного меньше, чем в панельных домах города.

Квартирой занимается ведущий специалист по ЖК Александровский - Ольга Кожанова, которая с удовольствием ответит на любые вопросы по данной квартире, быстро и оперативно организует показы и поможет вам в случае необходимости выгодно продать свой объект недвижимости.

#объект в нашей базе 2190373#
Адрес
Челябинск, ул. Бейвеля, д.14 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах