Продажа: квартиры и комнаты бизнес-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 56
  • ID: 2174007
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
47
Площадь кухни, кв.м.
27
Этаж
12
Этажность дома
18
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Предлагается к продаже квартира студия+спальня в стиле Американская классика , расположенная в жилом комплексе бизнес класса Ньютон. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием современных, высококачественных, гипоаллергенных материалов премиум класса. Установлена новая мебель : кухонный гарнитур оснащенный новейшими технологиями с отдельной островной зоной и удобными мягкими барными стульями; встроенная бытовая техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность - Electrolux, а так же встроенная вытяжка и холодильник; кондиционер. Сан узел оснащен широкой вместительной ванной и прочими аксессуарами европейского стандарта. Установленное освещение с использованием дорогостоящих люстр и светильников итальянского производства позволяет регулировать теплоту оттенков света в помещениях. Из кухни - гостиной установленны два широких окна с дверьми, выходящими на большую лоджию, с видом во двор дома, оформленную в теплых, спокойных тонах, что так же поддерживает атмосферу уединения и релакса данного интерьера. Полноразмерные зеркала и декоративный камин, так же подчеркивают единый, выдержанный стиль квартиры. Установлена сигнализация. Весь интерьер квартиры , включая все вышеперечисленное является абсолютно новым и включено в стоимость данного жилья.

Приглашаем на просмотр! Оформление ипотеки по данному объекту в подарок, действуют скидки при приобретении в ипотеку и за наличный расчет.

Микрорайон для жизни Ньютон - новый и самый масштабный проект строительной компании Легион, расположенный у ледовой арены Трактор. Микрорайон Ньютон это 500 000 квадратных метров жилья бизнес класса, новейшие технологии в строительстве, безопасность на высшем уровне закрытые дворы, видеонаблюдение, консьержи в подъездах, а также, что еще более важно, это особое внимание к инфраструктуре - уже проектируются детский сад и школа, помимо этого, каждый двор организован согласно концепции парк во дворе, что включает в себя большие тематические игровые площадки, велосипедные дорожки, живописные тропинки и многое другое.

Гарантия безопасности:

- огражденные территории дворов с автоматическими воротами,

- системы контроля доступа: калитки и входные двери в жилые секции оборудуются видеодомофонной связью, электромагнитными замками и электронными ключами,

- оборудование жилых секций системами пожарной сигнализации, оповещения при пожаре и системой автоматического дымоудаления,

- вход в автопарковки внутри закрытых территорий, спуск в стоянку из любой жилой секции на лифте,

- возможность организации службы консьержей и профессиональной круглосуточной охраны,

- обзорное видеонаблюдение двора и детских площадок.

#объект в нашей базе 2402792#
Адрес
Челябинск, пр-кт. Героя России Евгения Родионова, д.13 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктория
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах