Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 48
  • ID: 2174026
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
41
Этаж
7
Этажность дома
16
Планировка
Типовая
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Предлагается к вашему вниманию однокомнатная квартира в ЖК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ. В квартире выполнен качественный ремонт. Окна и большой балкон выходят на улицу 40-летия Победы.

Жилой комплекс Александровский построен по самым передовым технологиям, оснащен надежными инженерными системами и соответствует самым высоким требованиям экологических, санитарно-гигиенических и противопожарных норм РФ. Территория дома огорожена, оснащена обзорным видеонаблюдением, системами контроля доступа: калитки и входные двери в жилые секции оборудованы видеодомофонами. Въезд автомобилей на придомовую парковку осуществляется через автоматические ворота. Детские площадки оборудованы по новым технологиям современными игровыми зонами для детей любого возраста. Также на территории микрорайона расположены лучшие спортивные сооружения для занятия футболом, баскетболом, большим и малым теннисом, роликовые и велосипедные дорожки. В доме консьерж, 2 вместительных: скоростных бесшумных лифта. В инфраструктуре микрорайона имеются: салоны красоты, бары, рестораны, тренажерные залы, скалодром, детские досуговые центры, введен в эксплуатацию муниципальный детский сад.

Квартирой занимается ведущий специалист по ЖК Александровский - Ольга Кожанова, которая с удовольствием ответит на любые вопросы по данной квартире, быстро и оперативно организует показы и поможет вам в случае необходимости выгодно продать свой объект недвижимости.

#объект в нашей базе 2744181#
Адрес
Челябинск, ул. 40-лет Победы, д.5 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах