Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 62
  • ID: 2174029
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
67
Площадь кухни, кв.м.
14
Этаж
8
Этажность дома
10
Планировка
Типовая
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Просторная 2-комнатная квартира в благополучном микрорайоне Северо-Запада.

Квартира площадью 67кв.м с улучшенной планировкой: кухня-гостиная 18кв.м + 2 спальни 14 и 18 кв.м., два просторных сан.узла.

В квартире выполнен отличный ремонт: качественная входная дверь, ламинированные межкомнатные двери и дверь-купе в кухню-гостиную из ветражного стекла, пластиковые стеклопакеты, моющиеся плотные обои, на полу практичный линолеум. В спальне - ламинат и натяжной потолок. Ванная комната отделана кафелем, установлена, качественная сантехника. Просторная лоджия с раздвижными металлопластиковыми окнами с выносом. В квартире остаются вместительный шкаф-купе в коридоре. Есть техническая возможность перенести кухню в меньшую комнату.

Окна выходят на две стороны, отлично просматриваются детские площадки, солнце проходит по квартире за день. Дому и подъезд в отличном сотоянии, хорошие соседи. Современные детские площадки, достаточное количество парковочных мест.

Современный молодой микрорайон, всё рядом: 4 садика 439 за соседним домом, филиал лицея 35, школа 152, развивайки для детей и даже центр малышкового плаванья; сетевые магазины и небольшие магазинчики во дворах, банки, заправки, тренажёрный зал, рестораны и кафе. В 5-минутах ходьбы остановки общественного транспорта по всем направлениям. В шаговой доступности лесопарковая зона на Лыжной базе.

Звоните, организуем для Вас просмотр квартиры! Рассмотрим все варианты расчета.

#объект в нашей базе 2783871#
Адрес
Челябинск, ул. Звенигородская, д.56 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктория
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах