Продажа: квартиры и комнаты элитная

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 52
  • ID: 2174039
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
75
Этаж
3
Этажность дома
9
Планировка
Элитная
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в закрытом поселке Северные шершни !

В квартире удобная планировка, отдельная кухня 10 кв.м, детская 17,3 кв.м и просторный зал 31 кв.м. с выделенной зоной отдыха для родителей . В квартире выполнен качественный ремонт, на полу керамогранит коридор, кухня, санузел, в комнатах ламинат, на стенах и потолке флизелиновые обои под покраску, что позволит вам перекрасить в любимый цвет, в кухне и коридоре натяжной потолок. В санузле кафель, оборудована вместительная кладовая. В квартире большие окна, что делает ее еще более светлой и солнечной.

Закрытый поселок Северные Шершни - является одной из визитных карточек города Челябинска, расположен в центральном районе города, но изолирован лесным массивом от городской суеты и шума. Поселок состоит из таунхаусов, которые были сданы в эксплуатацию в 2007 году, а также из многоэтажных домов, построенных по монолитно-каркасной технологии.

Закрытый элитный поселок Северные Шершни - это чистые и тихие улочки с цветущими клумбами, удобными зонами отдыха и фонтанами.

Эстетичный внешний вид, аккуратность и основательность не заканчивается за пределами квартиры. Особого внимания заслуживает придомовая территория: дороги покрыты новым асфальтом. Дополнительная ливневая канализация избавит от луж в любую непогоду, а круглосуточная охрана и пропускной пункт избавит от нежелательных гостей.

Ждем вас на просмотр!

#объект в нашей базе 2845158#
Адрес
Челябинск, ул. Университетская Набережная, д.94 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина Максимовна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах