Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 38
  • ID: 2174041
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
68
Этаж
2
Этажность дома
16
Планировка
Типовая
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Просторная 2-комнатная квартира в ЖК Александровский. Площадь квартиры 68 кв.м. включает открытую зону кухни-гостиной 40,7кв.м с двумя окнами, отдельную спальную комнату 21,4кв.м с лоджией 7,9кв.м и совмещенный санузел 5,9кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Из мебели остается кухонный гарнитур с техникой, прихожая, гарнитур и водонагреватель в ванной, 2 кондиционера.

Окна выходят на восток с видом на лес. Дом расположен внутри микрорайона, вдали от шумных дорог. Территория дома огорожена, в подъезде консьерж, пост охраны ведется видеонаблюдение 247, лифт повышенной комфортности со спуском на подземную парковку.

Покупая квартиру в ЖК Александровский, Вы выбираете для себя экологически чистый район, оптимальную площадь, интересное планировочное решение, поистине императорский комфорт и гарантированную безопасность.

Огромным преимуществом расположения Александровского является соседство с лесным массивом. Магазины, милые кофейни, рестораны и бары, спортивные клубы, банки, аптеки, а также транспортные остановки в любой конец города все это в шаговой доступности.

#объект в нашей базе 2849869#
Адрес
Челябинск, ул. Аношкина, д.10 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктория
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах