Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 53
  • ID: 2174048
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
51. 84
Этаж
13
Этажность дома
16
Планировка
Типовая
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Двухкомнатная квартира в центре ЖКАлександровский для дружной семьи. В квартире сделан ремонт, с интересным планировочным решением. Спальня с гардеробной 11 кв.метров, кухня-гостиная23 кв метра и кухонная зона 11 метров, переходящая в зал с импровизированным камином. Окна выходят во двор, дом расположен вдали от дороги.

Территория огорожена забором, внутри есть современная детская площадка с прорезиненным покрытием и футбольным полем. Ведется круглосуточное видео наблюдение по периметру. На территории охрана, в подъезде есть консьерж, установлены новые лифты, умные замки на домофоне, парковка наземная на территории двора, что позволяет экономить на парковке Вашего автомобиля.

Жилой комплекс Александровский построен по самым передовым технологиям, оснащен надежными инженерными системами и соответствует самым высоким требованиям экологических, санитарно-гигиенических и противопожарных норм РФ. Также на территории микрорайона расположены лучшие спортивные сооружения для занятия футболом, баскетболом, большим и малым теннисом, роликовые и велосипедные дорожки.

В инфраструктуре микрорайона имеются: салоны красоты, бары, семейные рестораны, тренажерные залы, скалодром, детские досуговые центры, отделение сбербанка, почта России, введен в эксплуатацию муниципальный детский сад 100. Своя управляющая компания, с безупречной репутацией. И конечно же сердцем ЖК Александровский является лесной массив, где вы можете проводить свой досуг не выезжая из города.

А коммунальные платежи вас приятно удивят. Благодаря горизонтальной разводке отопления платежи намного меньше, чем в панельных домах города.

Квартирой занимается ведущий специалист по ЖК Александровский - Ольга Кожанова, которая с удовольствием ответит на любые вопросы по данной квартире, быстро и оперативно организует показы и поможет вам в случае необходимости выгодно продать свой объект недвижимости.

#объект в нашей базе 2892534#
Адрес
Челябинск, ул. Бейвеля, д.18 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах