Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 52
  • ID: 2174130
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
64
Жилая площадь, кв.м.
17. 4
Площадь кухни, кв.м.
9
Этаж
6
Этажность дома
9
Планировка
Типовая
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Светлые, ухоженные 2 комнаты в 3-комнатной квартире! Окна выходят на северо-запад и юго-восток, поэтому в квартире светло и солнечно в течение всего дня. С лоджии открывается вид на парк Дружбы.

Квартира не требует дополнительных вложений.В комнатах напольное покрытие паркет, по всей квартире линолиум,на кухне и ванной комнате кафельная плитка.Большая лоджия с отделкой и остеклением. Места общего пользования чистые,ухоженные.

Подъезд в отличном состоянии, порядок поддерживается жильцами. В кармане на 2 квартиры и в квартире установлены железные двери. Во дворе оборудованные новые детская и спортивная площадки, прогулочные зоны, цветущие палисадники, большая придомовая парковка.

Рядом хорошие детские сады 442, 445, средняя общеобразовательная школа 84 с дошкольным отделением, огромное количество супермаркетов, рынок северо-восток, салоны красоты, банки, и многое другое необходимое для комфортного проживания в мегаполисе. Не далеко от дома пляж Восточный берег территория отдыха с оборудованным и ухоженным пляжем, где Вы можете расслабится и отдохнуть после рабочих будней.Отличное месторасположение дома с точки зрения транспорта, остановка в шаговой доступности, автобус 4, 57с. Маршрутное такси 14, 39, 50.

Документы готовы к продаже!

- Вам понравился наш обЪект, но не продали свой? Забронируем квартиру для Вас и предоставим покупателя на Вашу недвижимость!

- Хотите приобрести квартиру в конкретном районе? У нас точечный подбор жилья!

Данной квартирой занимается аттестованный специалист по недвижимости Минаева Юлия.Проверить специалиста можно на сайте rgr74.ru

Квартира ждет новых хозяев!

#объект в нашей базе 5000918#
Адрес
Челябинск, ул. Хохрякова, д.10 к.А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина Максимовна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах