Новостройка от Дельта

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 120
  • ID: 2174147
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
36
Жилая площадь, кв.м.
16. 5
Площадь кухни, кв.м.
9
Этаж
2
Этажность дома
10
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
Описание
Однокомнатная квартира в ЖК Олимпийский находится всего в десяти километрах к северо-западу от Челябинска, в посёлке Рощино Сосновского района.

ЖК Олимпийский это - оазис, где будет комфортно жить горожанам, уставшим от шума и смога мегаполиса. Уникальность местоположения комплекса заключается в том, что жилой комплекс со всех сторон окружён природными объектами:

микрорайон примыкает к Ужовскому бору, чудесный сосновый аромат, живописные каменные пейзажи, а летом экологически чистые лесные грибы и ягоды.

Дворовые территории полностью благоустроены, на них разместятся детские, спортивные и игровые площадки, парковки на несколько сотен мест, огороженная территория двора с системой контроля доступа. Пешеходная зона, обустроенный парк с прогулочными дорожками и смотровыми площадками на реку Зюзелгу. В парке уже сейчас можно отлично проводить время всей семьей.

В микрорайоне 2 детских сада, школа, поликлиника, различные магазины розничной торговли, почта, банки и стадион - в новом жилом комплексе есть все, для комфортного и удобного проживания.

Квартира сдается с чистовой отделкой линолеум, обои, ламинированные межкомнатные и металлическая входная двери, лоджия, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, сантехника, электрика.

Строительство объекта ведется в несколько этапов.

Звоните пока есть выбор.

#объект в нашей базе 5073991#
Адрес
Челябинск, ЖК Олимпийский, ул. Ленина, д.23 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина Максимовна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах