Новостройка от Легион

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 137
  • ID: 2174162
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
105. 6
Жилая площадь, кв.м.
79
Площадь кухни, кв.м.
29. 1
Этаж
10
Этажность дома
18
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
Описание
Четырехкомнатная квартира в экологически чистом районе, рядом с ледовой ареной Трактор, в уникальном жилом комплексе комфорт класса.

Квартира удобной планировки с просторной кухней-гостиной и четырьмя жилыми комнатами. Квартиру можно приобрести как в черновом варианте, так и с отделкой, либо с пред чистовой отделкой.

Дом монолитно-кирпичный, очень теплый. В квартире установлены все счетчики: на свет, воду, а так же индивидуальные счетчики на тепло. Присутствует обще домовой фильтр для воды, что делает воду пригодной для питья без доочистки. В квартирах установлена комбинированная вентиляция, особые стеклопакеты поддерживают комфортный микроклимат в квартире вне зависимости от времени года. Подъезды это просторные светлые холлы с консьержем и видеонаблюдением. Оборудованы колясочные и велосипедные комнаты.

В микрорайоне построены два новых садика и две новые школы, так же построено здание для внешкольной занятости детей на базе Дворца Пионеров и Школьников. Для детей строятся и уникальные детские площадки, тщательно продуманные и удобные для любого вида деятельности и для каждого возраста. Для взрослых предусмотрена зона воркаута и уличными тренажерами.

Дворы оборудованы пешеходными зонами, что лишний раз напоминает водителю о его нахождении в дворовой зоне и преимуществе пешехода. Озеленение выполнено тщательно, с использованием ландшафтного дизайна. В микрорайоне работает собственная управляющая компания застройщика. Покупая квартиру, вы можете приобрести подземный паркинг и кладовую. Передача ключей с 11.11.2019

#объект в нашей базе 5090359#
Адрес
Челябинск, ЖК Ньютон, ул. Татищева, д.20 к.2 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Дарья Андреевна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vipstrigi74@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах