Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 53
  • ID: 2174199
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
68
Жилая площадь, кв.м.
40
Площадь кухни, кв.м.
16
Этаж
1
Этажность дома
10
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагается к продаже квартира студия и 2 спальни в ЖК Парковый, район расположен в экологически благоприятной северо-западной части города с развитой и соответствующей всем потребностям инфраструктурой. Среди главных преимуществ жилого массива его удаленность от шумных городских автомагистралей, загородная атмосфера и близость к природе. Тишина и уют окруженной лесом территории гармонично дополняются всеми городскими удобствами. Комплекс хорошо связан с остальным городом маршрутами общественного транспорта. Быстро добраться в любой из районов Челябинска. По дороге в микрорайон находятся крупный торгово-развлекательный комплекс Фиеста и водно-развлекательный клуб Атлантида-Spa, зоны отдыха где Вы можете расслабится и отдохнуть после рабочих будней.

Отличное месторасположение дома с точки зрения транспортной доступности. Городская клиническая больница 1. Вблизи Детский центр Дракоша, возле дома детский сад 310,270.Гимназия 80. Фитнесс залы, салоны красоты, а так же банки, огромное количество магазинов и супермаркетов.Остановка в шаговой доступности автобус 14,85С. Троллейбусы 5,11,16.Маршрутное такси 14,46,85,302.

Документы готовы к продаже, встречный объект подобран!

- Вам понравилась наша квартира, но не продали свою? Забронируем квартиру для Вас и предоставим покупателя на Вашу недвижимость!

- Хотите приобрести квартиру в конкретном районе? У нас точечный подбор жилья!

Данной квартирой занимается аттестованный специалист по недвижимости Минаева Юлия.Проверить специалиста можно на сайте rgr74.ru

Квартира ждет новых хозяев!

#объект в нашей базе 5216968#
Адрес
Челябинск, ул. Александра Шмакова, д.21 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Рустам Болатжанович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vipstrigi74@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах