Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 42
  • ID: 2174217
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
45
Жилая площадь, кв.м.
26
Этаж
5
Этажность дома
10
Планировка
Типовая
Материал стен
Блочный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Студия+спальня в отличном месте, вторая линия, окна на лес, середина дома, не торцевая. Очень теплая и солнечная, окна на юг. В хорошем, жилом состоянии. Кафель, ламинат, обои, в ванной панельные потолки. Заменена входная дверь, встроенный большой шкаф, гк перегородка отделяет комнаты от коридора бетонные конструкции не разрушены, без перепланировки. Остается при необходимости кухня, барная стойка, отделяющая зону кухни от комнаты и спальный подростковый комплекс со шкафом.

Рядом парковая зона, детская и спортивная площадки, прогулочные зоны. Подъезд чистый ухоженный, большой лифт.

Квартира продается без встречной покупки недвижимости, к сделке и передаче КЛЮЧЕЙ готовы.

В районе новый современный образовательный центр МАОУ 2, детские сады 45,19,18,26, городская клиническая поликлиника 5. По дороге в микрорайон находятся крупный торгово-развлекательный комплекс Фиеста и водно-развлекательный клуб Атлантида-Spa,детские развивающие центры, аква-центр. а так же банки, салоны красоты, рестораны, кафе, фитнесс залы, огромное количество магазинов.

Район хорошо связан с остальным городом маршрутами общественного транспорта. Быстро добраться в любой из районов Челябинска, автобусы 18,64,34,маршрутные такси ,3,10,12,17,22,48,62,96,212.

Комплекс расположен в экологически благоприятной северо-западной части города. Среди главных преимуществ жилого массива - его удаленность от шумных городских автомагистралей, загородная атмосфера и близость к природе, в парке имеются зоны отдыха где Вы можете расслабится и отдохнуть после рабочих будней.

Ждем Вас на просмотр!

Данной квартирой занимается аттестованный специалист по недвижимости Шалкенбаев Рустам. Проверить специалиста можно на сайте rgr74.ru

- Вам понравилась наша квартира, но не продали свою? Забронируем квартиру для Вас и предоставим покупателя на Вашу недвижимость! Рассмотрим вариант обмена!

- Хотите приобрести квартиру в конкретном районе? У нас точечный подбор жилья!

#объект в нашей базе 5323319#
Адрес
Челябинск, пр-кт. Краснопольский, д.13 к.Б показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Рустам Болатжанович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vipstrigi74@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах