Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 42
  • ID: 2174218
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
65
Жилая площадь, кв.м.
15
Площадь кухни, кв.м.
30
Этаж
10
Этажность дома
18
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Стильная кухня - гостиная + спальня, для молодой пары или свободного человека. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Окна квартиры выходят на запад. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. гардеробная, кладовая. Дополнительно вы можете приобрести парковочное место, которое имеется в наличии.

Территория дома огороженная с круглосуточным видео наблюдением и охраной. Вас всегда встретит приветливый консьерж, чистота и порядок в подъезде. Детские площадки оборудованы прорезиненным покрытием, да и сами по себе очень интересные для детей и мамочек.Тем более расположена у леса, что не мало важно для многих жителей Челябинска.

Инфраструктура самого района хорошо развита, все необходимые магазины, салоны красоты, семейные кафе, банки и почтовое отделение, есть детский садик. фитнес центры. Хорошая транспортная развязка . Сердцем ЖК Александровского конечно же является лесной бор, где вы можете с удовольствием проводить свой досуг.

А управляющая компания радует своим сервисом и качеством обслуживания, да и цены на коммунальные услуги Вас приятно порадуют низкими платежками , даже по сравнению с панельными домами.

Данной квартирой занимается квалифицированный специалист по ЖК Александровский - Кожанова Ольга, которая с удовольствием покажет Вам эту квартиру и много других в ЖК Александровский.

#объект в нашей базе 5334995#
Адрес
Челябинск, ул. Бейвеля, д.6 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах