Продажа: квартиры и комнаты эконом-класс

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 46
  • ID: 2174220
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
85
Жилая площадь, кв.м.
49
Площадь кухни, кв.м.
15
Этаж
14
Этажность дома
16
Планировка
Типовая
Материал стен
Блочный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Большая, просторная студия + 2 спальни, в самом тихом центре Северо-Западного района г.Челябинска. Квартира максимально практична и функциональна и в то же время в ней ощущается свобода пространства за счет открытой планировки кухни-гостиной, вместительного коридора и отдельно выделенных спален. Не требует дополнительных вложений, ремонт от застройщика. Установлены новые окна тройной стеклопакет по всей квартире, установлена сигнализация. Из мебели остается кухонный гарнитур.

Дом оборудован 2 пассажирскими лифтами.В шаговой доступности новая школа и детский сад. Вся инфраструктура рядом. Из окон открывается прекрасный вид на лес.

Квартира готова к продаже и заселению, обмен и встречная покупка недвижимости не интересует, к сделке и передаче ключей готовы.

В районе новый современный образовательный центр МАОУ 2, на данный момент строится еще один, детские сады 45,19,18,26, городская клиническая поликлиника 5. По дороге в микрорайон находятся крупный торгово-развлекательный комплекс Фиеста и водно-развлекательный клуб Атлантида-Spa,детские развивающие центры, аква-центр. а так же банки, салоны красоты, рестораны, кафе, фитнесс залы, огромное количество магазинов.

Район хорошо связан с остальным городом маршрутами общественного транспорта. Быстро добраться в любой из районов Челябинска, автобусы 18,64,34,маршрутные такси ,3,10,12,17,22,48,62,96,212.

Комплекс расположен в экологически благоприятной северо-западной части города. Среди главных преимуществ жилого массива - его удаленность от шумных городских автомагистралей, загородная атмосфера и близость к природе, в парке имеются зоны отдыха где Вы можете расслабится и отдохнуть после рабочих будней.

Ждем Вас на просмотр!

Данной квартирой занимается аттестованный специалист по недвижимости Шалкенбаев Рустам. Проверить специалиста можно на сайте rgr74.ru

- Вам понравилась наша квартира, но не продали свою? Забронируем квартиру для Вас и предоставим покупателя на Вашу недвижимость! Рассмотрим вариант обмена!

- Хотите приобрести квартиру в конкретном районе? У нас точечный подбор жилья!

#объект в нашей базе 5369820#
Адрес
Челябинск, пр-кт. Краснопольский, д.7 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Рустам Болатжанович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vipstrigi74@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах