Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 40
  • ID: 2174223
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
42
Площадь кухни, кв.м.
12
Этаж
17
Этажность дома
18
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Однокомнатная квартира в ЖК Александровский, для молодой пары или свободного человека. В квартире выполнен качественный ремонт. Окна квартиры выходят на юг, благодаря чему квартира наполнена лучами солнца. Панорамный балкон покрыт солнцезащитным покрытием, квартира не нагревается. Вечерняя панорама из окна захватывает дух. С другой стороны дома, можно с балкона наблюдать праздничные салюты. В квартире останется кухонный гарнитур .

Территория дома огороженная с круглосуточным видео наблюдением и охраной. Вас всегда встретит приветливый консьерж, чистота и порядок в подъезде. Детские площадки оборудованы прорезиненным покрытием, да и сами по себе очень интересные для детей и мамочек.Тем более расположена у леса, что не мало важно для многих жителей Челябинска.

Инфраструктура самого района хорошо развита, все необходимые магазины, салоны красоты, семейные кафе, банки и почтовое отделение, есть детский садик. фитнес центры. Хорошая транспортная развязка . Сердцем ЖК Александровского конечно же является лесной бор, где вы можете с удовольствием проводить свой досуг.

А управляющая компания радует своим сервисом и качеством обслуживания, да и цены на коммунальные услуги Вас приятно порадуют низкими платежками , даже по сравнению с панельными домами.

Данной квартирой занимается квалифицированный специалист по ЖК Александровский - Кожанова Ольга, которая с удовольствием покажет Вам эту квартиру и много других в ЖК Александровский.

#объект в нашей базе 5383344#
Адрес
Челябинск, ул. 40-лет Победы, д.11 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Александровна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • 7403072@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах