Продажа: квартиры и комнаты улучшенной планировки

Информация
  • Челябинск
  • 10.10.2018 в 12:06
  • Просмотров: 47
  • ID: 2174241
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
82
Жилая площадь, кв.м.
76
Площадь кухни, кв.м.
19
Этаж
5
Этажность дома
18
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Панельный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Описание
Продается просторная студия+2 комнаты в мкрн. Академ-риверсайд серии Таганай с Черновой отделкой стяжка,штукатурка: установлены пластиковые стеклопакеты, алюминиевые радиаторы. Две застекленные лоджии выходят на разные стороны, одна из них очень большая - на две комнаты. Окна выходят на северо-запад и юго-восток, поэтому в квартире светло и солнечно в течение всего дня. Просторные комнаты, два санузла , комфортный этаж, двор с парковкой, отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.

Двор чистый с насаждениями возле подъезда. Оборудованная аттракционами детская площадка. Парковочных мест хватит всем. Во дворе дома свободная ПАРКОВКА, со стороны ул.Бр.Кашириных просторная охраняемая парковка. За домом расположена школа, рядом располагаются детские сады, в ближайшем радиусе Спортивная школа УШУ, набережная реки Миасс, по которой каждый второй житель района совершает пробежки, вело- и пешие прогулки, 3 магазина , кафе BURGER KING, банки, аптеки, остановки общественного транспорта ближайшие: Братьев Кашириных и Педучилище, ТРК Родник, в котором расположен кинотеатр, гипермаркет АШАН, магазины одежды и обуви. Документы готовы к продаже.

Данной квартирой занимается специалист по недвижимости Константин, который с удовольствием покажет вам данную квартиру и много других в этом мкрн. Профессионально и выгодно решим ваш жилищный вопрос, согласуем ипотеку.

Квартира ждет новых хозяев!

#объект в нашей базе 5444374#
Адрес
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.131 к.А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Константин Владимирович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vipstrigi74@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах