Продается Производство

Информация
  • Москва
  • 12.10.2018 в 14:05
  • Просмотров: 88
  • ID: 2177157
Характеристики
Тип предложения
Продам
Торг
Да
Описание
Продается действующее производство Бетонного завода: Бетонно Растворный Узел в том числе линия по производству сухих смесей, тротуарной плитки, а так же производство пенобетонных и газобетонных блоков. Объект расположен на земельном участке общей площадью 5,0 га. в непосредственной близости (2000 м.) от грузовой Ж/Д станции «Раменское» (Рязанское направление). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для арендно- производственного предприятия, на котором расположено Здание административно-бытовой корпус с общей площадью 1028,6 кв.м , Здание склада цемента, компрессорная, трансформатор общей площадью 267, 40 кв.м, Здание арматурного цеха общей площадью 861,70 кв.м, Здание котельной общей площадью 359,10 кв.м, так же в собственности Железнодорожный путь необщего использования, протяженностью 1387,8 м. ,тепловоз.(подведен к главной железной дороге) На территории БРУ так же есть свободная территория на которой возможны сооружения, площадки для погрузки/разгрузки, стоянка большегрузного транспорта.
На территории есть собственная ГРС высокого давления , вода городская и так же скважина, мощность электроэнергии 400 кВт. Текущие состояние производственной мощность завода- 500 кб.м. в сутки при двусменном режиме работы.
Транспортная доступность: По границе (юг, запад, север) указанного земельного участка проходит шоссе Москва-Раменское-Бронницы-Воскресенск, пересечение шоссе с ЦКАД (центральная кольцевая дорога) на удалении 5 км., и железнодорожная магистраль Москва-Казань.
Все коммуникации в собственности , возможность дополнительного строительства обеспеченного коммуникациями, возможность расширения земельного участка. Один собственник (юр. лицо)-100% владелец.
Рассмотри различные предложения!
Адрес
Москва, Московская область, Раменский район, Сафоновское с/пос, Сафоново деревня, ул. Шоссейная показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ксения
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • realty@detales.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах