Продается готовый и успешно работающий бизнес

Информация
  • Калининград
  • 28.10.2018 в 19:54
  • Просмотров: 65
  • ID: 2193864
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
85
Описание
Продается готовый и успешно работающий бизнес: Действующая Стоматология вместе с нежилым помещением и оборудованием в г. Калининграде !
Стоматологическая клиника находится в помещении общей площадью 85 кв.м (в собственности), расположенном на 1 этаже в элитном многоквартирном доме крупного жилого массива, входная группа расположена со стороны ул. Артиллерийской, имеет стеклянную дверь, витринные окна, оборудована рольставнями. Клиника в этом помещении работает около 6 лет. Достоинство этого места в том, что оно находится в перспективном и активно развивающемся районе города Калининграда по ул. Артиллерийской.
Основные направления деятельности: лечение кариеса (лечение корневых каналов), эндодонтия, протезирование, эстетическая реставрация, профилактика, гигиена, хирургия (удаление зубов), рентгенология.
Помещение разделено на: 2 рабочих кабинета (кабинет для приема терапевта и ортопеда на 2 кресла, хирургический кабинет на 1 кресло) рентген – кабинет; зона ожидания клиентов (ресепшен), гардероб; с/у; ординаторская.
Стоматология Имеет постоянных клиентов и приносит стабильный доход.
Внутренняя отделка помещений Стоматологии сделана в соответствии с требованиями ГОСТа, СНиПа и СанПина. Полностью заменена электропроводка, установлены новые радиаторы. В каждый кабинет проведена вода, канализация, установлена раковина. В помещении проведены новые коммуникации: водоснабжение, электроэнергия, интернет, телефонные линии, пожарная и охранная сигнализация, система видеонаблюдения.
В клинике имеется все необходимое оборудование: - 3(Три) Стоматологические установки (Chlitgen производство Корея); Автоклав КД – 12 А (производство Китай);Рентген аппарат Expert и визиограф (производство США); Светильник бестеневой DTex T 5628 EL (производство Швейцария); Камера бактерицидная УФК – 3 производство Россия; Аппарат по уходу за инструментами Assistina производство Австрия;Шкаф для стерилизации инструментов производство Россия;
Медицинская мебель и др.техника: Мебель стоматологического и рентген кабинета, Мебель для ординаторской; 3 сплитсистемы, дополнительная техника (ноутбуки, плазменный телевизор), товарный остаток, новая дублирующая техника и приборы, наружная рекламная вывеска. Имеются все необходимые материалы для работы начиная с мелкого инструментария заканчивая инструментами на хирургию;
Удачное соседство с аптекой, продуктовым магазином и салоном красоты, элитным Коттеджным поселком, Современными Жилыми Комплексами Комфорт – Класса «Цветной бульвар», «Ладья», «Изумрудный город», Гостинницей «Академическая», и т.д. обеспечит Стоматологическую клинику постоянной клиентской базой.
https://www.stomatologia-kaliningrad.ru/
Адрес
г. Калининград ул. Артиллерийская 56 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • bnvikta@yandex.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах