Новостройка от Первый Трест

Информация
  • Уфа
  • 01.11.2018 в 10:56
  • Просмотров: 39
  • ID: 2199102
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
51. 8
Жилая площадь, кв.м.
25
Площадь кухни, кв.м.
11
Этаж
13
Этажность дома
25
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Нет
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира на 13 этаже 25-этажного кирпичного дома, жилой комплекс Биосфера, Октябрьский район, географический центр города.

Секция Д.

Общая площадь квартиры 51.8 кв.м, жилая 25 кв.м., кухня 8,6кв.м., комнаты 12 и 13 кв.м., 2 санузла, лоджия с выходом из кухни, холл 8,6 кв.м., высота потолков 2,7 м.

Срок сдачи - 4 квартал 2019 г.

Застройщик обещает сдать досрочно в 4 кв. 2019г.

Планировка квартиры подчинена принципам эргономичности и удобства. Все пространство квартир использовано максимально эффективно, и вы сможете применить любые дизайнерские решения при обустройстве квартиры.

О комплексе

Жилой комплекс Биосфера занимает большую часть микрорайона Планета и призван стать средоточием самой красивой и здоровой жизни.

Это визитная карточка Планеты, воплощающая лучшие достижения европейской архитектуры. Светящиеся фасады, европейские планировки, концептуальное зонирование, дворы без машин, собственный фитнес-центр и лесопарковая территория в пешей доступности.

Индивидуальная экскурсия на объект в удобное для Вас время!

Инфраструктура

ТРК Планета с аквапарком, кинокомплекс Искра IMAX, цирк, русский драматический театр, парк имени М. Гафури, ипподром Акбузат, ТРК Июнь с гипермаркетом ОКей, ТК Октябрьский, развлекательный комплекс А-кафе, ТРК Семья.

Библиотеки, поликлиники, медицинские центры и другие учреждения, школы - 97, 88, 89, лицей 6, детские сады - 34, 130, 257, 197, 113, 178.

Транспортная доступность

Жилой комплекс Биосфера находится в центре микрорайона Планета с удобным выходом на главные городские магистрали и быстрым проездом в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте. Всего 100 м. до торгово-развлекательного центра Планета: десятки тысяч товаров, кинотеатры, детский парк развлечений, кафе и рестораны, аквапарк. В 5 минутах строительный гипермаркет Леруа Мерлен.

Благоустройство

Обширная парковая зона рядом с домом. Удобные асфальтированные дорожки для пеших и велосипедных прогулок. Ровные газоны для пикников и спортивных игр.

Надежная монолитно-кирпичная технология строительства. Вентилируемые фасады сохраняют идеальный вид минимум 50 лет.

Собственная котельная, благодаря которой у жителей круглый год будет горячая вода. 4 скоростных лифта. Паркинг, в который можно спуститься из квартиры на лифте.

Камеры наблюдения работают 24 часа в сутки, доступ к ним возможен с телефона. Закрытый въезд на придомовую территорию и круглосуточная охрана в подъездах.

#объект в нашей базе 5234489#
Адрес
Уфа, ЖК Биосфера, ул. Энтузиастов, д.5 показать на карте
Контактная информация
Компания: Агентство Недвижимости "Лидер"
Контактное лицо: Василий Александрович
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • mtc919@mail.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах