Продам кирпичный коттедж 344,5 на участке 23 сотки

Информация
  • Москва
  • 29.04.2020 в 06:57
  • Просмотров: 103
  • ID: 2208957
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
344. 5
Жилая площадь дома, кв.м.
200
Площадь участка, сот.
23
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
16. 99
Гараж
На 2 машины
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Ипотека
Да
Описание
16 км от МКАД, Новосходненское (Ленинградское, Новокуркинское шоссе). В 20 минутах езды от Москвы, в тихом и живописном месте, с шикарным панорамным видом на окрестности, предлагается капитальный, очень теплый 3-х уровневый жилой кирпичный коттедж 2008 г/п. Меблирован и оборудован высококачественной мебелью и техникой (все было привезено из-за границы). Фундамент - ж/б монолитная плита толщиной 90 см. Цокольный этаж - ж/б монолитный. Стены - толщиной 60 см (2-а кирпича + утеплитель + оштукатурен и окрашен высококачественной краской) , цоколь отделан натуральным камнем - песчаником. Перекрытия - ж/б монолитные. Окна панорамные – немецкие, 2-х камерные (4-е стекла) стеклопакеты и мраморными подоконниками. Высота потолков 3,4 м. Кровля – металлочерепица + утеплитель 200 мм. Вокруг дома изготовлен дренаж с выводом в дренажный колодец емкостью 8 м3. Так же, по периметру дома изготовлена отмостка - бетон + булыжник. Полы – плитка (с водяным подогревом) и паркет - массив ореха. Второй свет. Санузлы оборудованы импортной высококачественной сантехникой, гигиеническим душем и мебелью. В с/у столешницы из массивного натурального камня. В отделке потолков использован натуральный гипс. Освещение в доме - светильники и люстры – Италия, Испания, Франция. Шторы и тюль – Италия. Радиаторы по всему дому “Arbonia”. Кухонный гарнитур – массив вишня (Италия) с плитой “Siemens” с стеклокерамической варочной панелью и встроенной микроволновой печью и вытяжкой, посудомоечная машина “Bosch”. Обеденный стол – трансформатор + 6-ть стульев, в гостиной два дивана, кресло, телевизор, а так же 2-а каминных кресла . Очень высокий уровень наружной и внутренней отделки, дорогостоящие отделочные материалы. Участок правильной прямоугольной формы. Освоен. Огорожен капитальным забором на монолитном ж/б фундаменте + профлист, с автоматическими распашными воротами и калиткой, с системой видеонаблюдения и управления из дома. На участке Гостевой жилой (111,5 м2) 2-х этажный кирпичный дом с теплым гаражом на 2-а м/м, гостиной-спальней, кухней, с/у. произведены ландшафтные работы, великолепный газон. Посажено множество лесных (сосны, туи, березы, рябины, орешник), декоративных и садовых деревьев и кустарников (вишня, 4-е яблони, 2-а крыжовника, шикарный очень вкусный боярышник) – все деревья и кустарники приобретены исключительно в лучших питомниках – дички нет! Г-образная кирпичная беседка (4x4 м и 4x2 м) с настоящей русской печью, барбекю и коптильней. Дорожки из натурального камня с встроенной подсветкой. Просторная площадка на 6-ть м/м.

Поэтажный план:
цоколь: холл (21,6 м2); кинотеатр с оборудованием и мебелью (19,9 м2); финская сауна с печью каменкой “TYLO” (4,1 м2); комната отдыха (19,4 м2); с/у с душевой кабиной (3,7 м2); помещение под спортзал (21,5 м2); кладовая (7,7 м2) и (7,8 м2); холл (5,3 м2) и (7,4 м2); постирочная (6,1 м2); бойлерная с оборудованием (14,7 м2);
1-й этаж: прихожая (3 м2); гардеробная (4,8 м2); холл (18,8 м2); коридор (3,2 м2); гостиная – кухня с 2-мя эркерами и действующим камином отделанным мрамором (52,2 м2) и выходом на террасу (патио) с подогревом пола в зимний период и стоком талого снега (39 м2); кабинет (15 м2); спальня (17,1 м2); с/у (7,1 м2).
2-й этаж: холл (8,1 м2); спальня (23,6 м2) + с/у (6,8 м2); просторная хозяйская спальня (31,2 м2) + гардеробная (5,6 м2) + с/у (10,7 м2).

Коммуникации: Эл-во 30 кВт (подведенный кабель рассчитан на 40 кВт), 220/380 В, центральный газ, отопление – 2-х контурный АОГВ “Baxi Eco Four 24 F” (Италия) - мощностью 24 кВт + электрокотел “Evan” – 24 кВт (Чехия), вода - скважина + американская система очистки воды + на кухне - 3-х ступенчатая с обратным осмосом система очистки воды, канализация – ТОПАС 8 Лонг + колодец 8 м3. Центральная вентиляция по дому + кондиционеры “Fujitsu”.
ТВ – спутниковое НТВ+, а так же обычная антенна, интернет разведен по всему дому + антенна на крыше, возможность установки московского телефона. Установлена охранная сигнализация с выводом на пульт полиции. Подъезд – Подъезд – круглогодичный, зимой чистится.

Дополнительная информация: Тихо, зелено, красиво. Стародачное место, удобно расположено в непосредственной близости к Москве, отдельный въезд из Москвы по Новосходненскому и Куркинскому шоссе. Вся инфраструктура г. Москва, Химки, Сходня, Фирсановка. Маршрутки и автобусы. Ж/д ст. Сходня 5 км. Регистрация (ПРОПИСКА). ИЖС. ПМЖ.
Адрес
Москва, Московская область, Солнечногорский район, поселение Кутузовское, д. Подолино показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • tirol2011@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах