Продается Отдельностоящее Здание 332,7 м2 под Гостевой дом

Информация
  • Калининград
  • 16.11.2018 в 22:03
  • Просмотров: 32
  • ID: 2214934
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
332
Описание
Продается Отдельностоящее Здание 332,7 м2 под Гостевой дом или другие виды деятельности в г. Калининграде!
Месторасположение: Здание удачно расположено по ул. Полецкого, рядом с Советским проспектом, одной из главных улиц г. Калининграда, и Близости от основных автомагистралей города (движение в направлении по автомобильной федеральной трассе А-192 Калининград — Светлогорск — Русское, а так же рядом с выездом на Северный обход г. Калининграда ) и удобной транспортной доступностью.
Здание в 4 уровнях, (1 этаж, 2 этаж, 3 этаж и цоколь) и расположено на земельном участке, в собственности, общей площадью 7 соток, с огороженной территорией, а так же наличием мест для парковки авто транспорта на прилегающей территории.
Здание имеет 3 отдельных входа (1 центральный вход и 2 входа в технические помещения, расположенные в цоколе). Во дворе имеется зона под барбекю.
Технические характеристики: Здание кирпичное, с ж/б перекрытиями, фасад отштукатурен. Здание готово к внутренней отделке, внутри помещений сделана разводка труб отопления, канализации и водоснабжения, электропроводка.
Наличие всех необходимых коммуникаций: имеются технические условия на подключение газоснабжения и водоснабжения; установлен септик; электричество – разрешенная мощность 15 кВт.
Безопасность: Территория огорожена забором, заключен договор с вневедомственной охраной.
Здание расположено в месте с отличными транспортными развязками, в шаговой доступности находятся магазины продовольственного и непродовольственного сектора, 15 минут езды до центра города.
Адрес
г. Калининград, ул. Полецкого, 26 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • bnvikta@yandex.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах