Дом отдыха Kolliger Mühle, старая водяная мельница в Эйфеле

Информация
  • Германия, Зарубежье
  • 22.11.2018 в 15:32
  • Просмотров: 131
  • ID: 2220860
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
25000
Тип помещения
Здания и помещения
Городской телефон
Есть
Описание
Отель Kolliger Mühle расположен на участке площадью около одного гектара (2,5 акра) недалеко от деревни Коллиг, в середине леса вдоль долины Эльцбрук .
Мельница имеет 4 этажа, в нем есть подвал, большая гостиная, большой обеденный стол, кухня в загородном стиле, пять больших спален с двуспальными кроватями, , две ванные комнаты, 3 туалета. . В двух номерах есть дополнительная односпальная кровать. Есть достаточно места для свободных детских кроватей или детских кроваток.Он легко подходит для 10-14 человек. Все окна с двойным остеклением и центральным отоплением в каждой комнате. Есть кафельные полы в гостиной, столовой, кухне, лестнице и на лестничной площадке.
Недалеко находится гостиная которая ведет к бывшему дому Миллеров с небольшим обеденным столом на 12 персон и кухней. Приятно старомодная кухня с красной медной раковиной хорошо оборудована газовой плитой, небольшим холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, кофеваркой, водяной плитой, тостером и всем что нужно для уютной кухни . Из французских окон ресторана можно выйти во внутренний дворик с простым барбекю. Очаг расположен между кухней и обеденным столом.
Гостевой дом
Гостевой дом-настоящий коттедж Hansel & Gretel. Снаружи несколько каменных ступенек ведут вниз в погреб с морозильной камерой. Общая жилая площадь около 55 м2 и подходит для двух взрослых с одним или двумя маленькими детьми. В маленьком коридоре открытая деревянная лестница-первая высокая ступенька - ведет в открытую спальню. Есть также дверь в ванную комнату с ванной, туалетом и умывальником, и дверь в гостиную. В уютной гостиной есть камин, обеденный стол, французские окна, выходящие во внутренний двор с садовой мебелью и принадлежностями для барбекю. Рядом находится открытая кухня с газовой плитой, микроволновой печью, холодильником, кофеваркой, плитой, тостером и всем необходимым для приготовления пищи.
Несмотря на многолетние ремонтные работы и усовершенствования, а также необходимые реставрации, он сохраняет свой оригинальный стиль и исторический характер. С установкой двойного остекления и сантехнического оборудования была создана связь с современным комфортом для жизни. Как и в гостевом доме, дом отдыха построен из деревянного каркаса, а крыша покрыта шиферами. Любой, кто любит романтику, находится здесь в хороших руках и будет хорошо себя чувствовать.
Адрес
Германия, Коллиг показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Carin Slenders
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • carinslenders@yandex.ru

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах